Правительство может ликвидировать накопительную часть пенсии

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • avt874318
    23 авг 14
    Зачем пугать лишением того, чего и так нет?
    Ответить
    • Apelt2
      действительно, пора бы уже привыкнуть, что руководство РФ врёт непрерывно и по любому поводу.
      Ответить
      • avt874318
        Оно не врет. Реально лишает! Врёте вы... ))
        Ответить
        • Apelt2
          сначала оно реально клятвенно пообещало, как только надоила лохов, взяло свои обещания взад, вместе с деньгами естественно. УК РФ ст 159 .4 Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере наказывается лишением свободы на срок до десяти лет
          Ответить
  • Apelt2
    23 авг 14
    Разве можно настолько мелкособственнически рассуждать, когда страна воюет с фашистами, а недавно освободила от фашистов Крым. А ведь столько ещё стран, где русские стонут под гнётом местных фашистов. Всех жеж надо освободить. А ещё вокруг одни враги специально купленные Америкой, самым главным врагом. Никому нельзя доверять. У России только два союзника армия и флот, даже ВВС как то не очень
    Ответить
  • 4rum
    23 авг 14
    следующий шаг на просторах рфии — отмена зарплат и прочих социальных выплат.
    ДАЁШЬ ТРУДОВЫЕ АРМИИ ДЛЯ ВСЕХ россиян!!!
    Ответить
  • i8086
    23 авг 14
    Вот и пенсионной системе пришёл голодец...
    Ответить
  • A
    23 авг 14
    а после того как отменят — вернут ранее накопленное?
    Ответить
  • Konrad45
    23 авг 14
    Да ну и зачем эта обманка нужна?!
    Ответить
  • Vaschinsky
    23 авг 14
    Да за"бли уже. Понятно, что пенсии не будет у всех, кто родился после 1967 года.
    Ответить
  • lagoon
    23 авг 14
    Надо ликвидировать такое правительство! Мироеды!
    Ответить
    • hugobosss
      Другое будет менее мироедским?
      Ответить
      • D
        а это смотря как ликвидировать — например если послать на повышение, т.е. повесить, то остальные думать будут, что им удобнее — работать или галстук с прямым узлом носить на шее.
        Ответить
  • D
    22 авг 14
    ну дайте мне уже гроб и пару кубов земли вместо пенсионного дожития.... которого похоже я уже не дождусь.
    все как у Насреддина: "а за пять лет — или ишак или эмир или сам сдохну"
    Ответить
    • X-Hunter777
      в крайности зачем ?
      Ответить
      • D
        на моей памяти — это уже третья реформа, которая касается меня лично. Я уж молчу про всякие новшества — вроде отмены горячего и подземного стажа... а также других не менее интересных затей правительства.
        Ответить
  • D
    22 авг 14
    Фамилия соответсвует. Интересно а среди наших министров и депутатишек есть хоть один не враг народа?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026