Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
20 авг 14
Подписаться
Жители Фергюсона взялись за оружие
251
134
3
Ссылка поста
21
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
P
predatorAbomb
21 авг 14
Убивать,убивать,убивать негры уперед месите этих тварей.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
koleso19
21 авг 14
надо потребовать вывода из города силовых подразделений!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kotbor
21 авг 14
За "Майдан-импорт" получайте "Майдан-экспорт".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MypJIo78
21 авг 14
вот и в америке майдан назревает! обама редкостный мудак, сам себя в зад поиметь умудрился
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikklu123
MypJIo78
21 авг 14
Жди на Красной площади скоро.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
privprim
vikklu123
21 авг 14
Дурень думкой догатеет )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xsls
vikklu123
21 авг 14
вы с Болотной уже обосрались, а после майдана такая хрень в России не прокатит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1paltos1
21 авг 14
пускай друг друга убивают
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bromista
21 авг 14
да депортировать всех эмигрантов (чёрных, белых, жёлтых, радужных итд) из Америки к хуям и вернуть коренному населению.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
radisson
bromista
21 авг 14
Так обычно бузят только негры, да арабы...
Есть у них такой комплекс неполноценности.
Чуть что не по-ихнему — орать, да руками махать...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bromista
radisson
21 авг 14
а по твоему белые там не бузят? скока войн эти пидарасы развязали, гитлер с наполеоном и татаро-монголами нерво курят в сторонке.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
salemem
radisson
21 авг 14
Да свидомиты
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nashon
radisson
21 авг 14
А потом дружной очередью за пособием по безработице, с налогов белых :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sebeck
21 авг 14
bestpics.ru
bestpics.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
iguan555
21 авг 14
Что там у нас по Аляске господа ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MypJIo78
iguan555
21 авг 14
пора реферндум проводить, обама со совей политикой все менее популярен во всех слоях населения
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nashon
MypJIo78
21 авг 14
Он там покаещё в роли янука, на страже интересов с Уолл-стрит (олигархов).
И Грушевского по черному.
И беркут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
predatorAbomb
iguan555
21 авг 14
Ждем,пока ждем.Не сегодня завтра оттяпаем земелюшку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nashon
iguan555
21 авг 14
Наберите в гугл-картинках: Аляска быт, Чукотка быт
Многие вопросы отпадут сами собой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crash37331
21 авг 14
афро-американцы развалят сша (100пудово)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
predatorAbomb
crash37331
21 авг 14
Пока пособия сдерживают но видимо бабло заканчивается последнее в майдан вложили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kill-liberast
21 авг 14
Kill the all... lol
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
…
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Есть у них такой комплекс неполноценности.
Чуть что не по-ихнему — орать, да руками махать...
bestpics.ru
И Грушевского по черному.
И беркут.
Многие вопросы отпадут сами собой.