Жители Фергюсона взялись за оружие

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • stenbaken
    21 авг 14
    обезьянка не хватило бананов!Обама отдай банан
    Ответить
  • sfnm
    21 авг 14
    Вот и вернулся брошенный в Украину бумеранг.
    Ответить
    • RVal
      sfnm 21 авг 14
      Слабенько пока слабенько... Надо что б у них там в 100 раз хуже было чем На Украине...
      Ответить
      • S
        RVal 21 авг 14
        Всему свое время. Американцы так долго насаждали по всей земле цветные революции, что в обратку получат черно-белую!
        Ответить
      • jokervic
        RVal 21 авг 14
        не получится. У Штатов нет РФии рядом что бы гнала в штаты своих наемников и танки
        Ответить
    • galova7
      sfnm 21 авг 14
      это не бумеранг а очередная спецоперация тайного правительства.
      я год читал в новостях что в сша полиция вооружается по военному образцу и постоянно получает бронетехнику и вооружения военного образца.
      такая подготовка "заранее" — это о чем говорит?
      Возможно собираются трансформировать сша в откровенно фашистское государство или чтото в этом духе. таков план "спасения"
      Ответить
  • J
    21 авг 14
    Надо Лаврова послать с печеньками!
    Ответить
    • anars
      jura22 21 авг 14
      А потом ввести санкции и начать демократические бомбардировки фашингтона.
      Ответить
  • for-nnm101
    21 авг 14
    Товарищи, а вы видели этого подростка нигера ???
    Это же бля здоровенный мутант !! Ему никак не 18, а все 30-35 !
    Ответить
  • Meshuger
    21 авг 14
    "восстание планеты обезьян", часть 1
    Ответить
  • nogard2
    21 авг 14
    это всё происки ГРУ РФ!, внимательно смотрим видео ))
    Ответить
    • astro
      nogard2 21 авг 14
      Ответить
    • V
      nogard2 21 авг 14
      НЕТ, Вы реально в это верите ??????!!!!!!!!! ))))) Мне просто уточнить)))
      Ответить
      • nk2opnk2op
        Возможно США решит это использовать, как ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, указывающее на явный российский след в событиях в Фергюсоне и на очередной круг санкций! :)
        Ответить
      • nogard2
        VVYak74 21 авг 14
        нет конечно, но видео забавное. А если еще вспомнить что американская разведка получает информацию из интернета, то всё становиться еще веселей )
        Ответить
  • F
    21 авг 14
    Мочи бандеру!!!
    Ответить
  • yatzz
    21 авг 14
    Кто повезёт печеньки?
    Ответить
  • A
    21 авг 14
    братьям срочно нужна поддержка! вот где работы не початый край! что-то ФСБ не чухается!
    Ответить
  • Offline
    21 авг 14
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026