Это не есть хорошо

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Hloposha
    21 авг 14
    Пусть автор покажет, чем свою маму кормит...
    Ответить
  • malnik
    21 авг 14
    Подводят к тому, что самое полезное — жрать сено или опилки.
    Ответить
  • vikklu123
    21 авг 14
    Уважаемый, кушайте пареную брюкву и пейте колодезную воду и будет вам счастье. И не постите больше такую хрень. Может у вас продаётся именно то, о чём вы писали, но у нас это несколько иначе.
    Ответить
  • V0lk666
    21 авг 14
    надоели уже такие тупые статьи в честь санкций на главной..
    Ответить
  • P
    21 авг 14
    Ватникам вообще есть вредно.
    Ответить
  • P
    21 авг 14
    Статья одно большое "НО"
    1) Бургер — нормальная штука
    2) Хот дог вреден содержанием в нем сосиски
    3) Кетчуп вовсе не вреден, а даже в некотором роде полезен, т.к. содержит переработанные томаты
    4) Майонез вреден только высоким содержанием холестерина
    5) В отношении консервов верно только для мясных/копченых. Рыбные консервы (не копченые) — кладезь необходимых витаминов и микроэлементов. Спортсменам рекомендуют питаться консервированным тунцом.
    6) Фруктовые соки полезны (те что без добавления сахара)
    Ответить
  • L
    21 авг 14
    Вот ведь оказывается, макдачные гамбургеры оказывается вредны не потому, что делаются из самого дешёвого мяса и жарятся на самом дешёвом масле, а из-за соусов, которых, как обильно не поливай, а больше грамм 50 на порцию не влезет...
    Ответить
  • 4rum
    21 авг 14
    однозначно — правительство через вот такие вбросы готовит рядовых россиян к изменениям в рационе.
    Ответить
  • Etacom
    21 авг 14
    Фастфуд на каждом углу.. даже раздражает. Раньше хоть киоски стояли мелки лавочки торговали кто чем хотел, теперь куда не глянешь везде эти хотдоги...
    Вспоминается фото картошки фри и гамбургера который лежит в столе одного диетолога в течении нескольких лет, при комнатной температуре и не портиться, даже не меняет явно внешнего вида, хоть сейчас бери и ешь. Диетолог показывает этот набор любителями такого продукта, чтобы показать что это все несъедобная химия, настолько напичканная консервантами, что сохраняется годами!!!!
    Ответить
  • parampampamsk
    21 авг 14
    Для здоровья нации нужно запретить всё кроме тюри и лебеды.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026