Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
20 авг 14
Подписаться
На банкетах чиновников хотят запретить импортное спиртное
100
110
1
Ссылка поста
15
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
aleksey090
21 авг 14
лучше бы банкеты за гос счет запретили, а то про 13 з/п забыли уже, только премии себе огромные выписывают, они никаким законом не сдерживаются
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dvs77
21 авг 14
Надо запретить банкеты за народный счет.
Пусть на свои бухают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vectorization
dvs77
21 авг 14
Никогда мы не будем бухать на свои. Обломитесь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katran07
21 авг 14
Самогон и кусочек сала...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andrey357
katran07
21 авг 14
Не, украина грозит санкциями — введет патент на "сало"...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mutanta
21 авг 14
На свои деньги пусть квасят что угодно. Не бедные, чай.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vectorization
mutanta
21 авг 14
Вот только не надо нам тут биндеровскую пропаганду вести.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doudik
21 авг 14
Хорошо, что я не чиновник. Никто не считает, сколько стоит мой бар.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dot66
21 авг 14
Банкеты дело хорошее, их трогать не надо. Люди должны иметь возможность есть и пить всё что им нравится.
А вот чиновников расстрелять — давно пора.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vectorization
dot66
21 авг 14
Всех?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
makyu
vectorization
21 авг 14
Ну зачем всех? Одного из десяти можно и оставить на развод!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikklu123
21 авг 14
На свою зарплату, нехай покупают всё шо им заблагорассудится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Hloposha
vikklu123
21 авг 14
Ага, перловку например...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
super-mahatma
Hloposha
21 авг 14
А я бы и зарплаты им срезал , до средней по стране , потому что не фиг
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fox29rus
super-mahatma
21 авг 14
тогда уж поднимать придется
ведущий специалист — эксперт вологодского УФАС 220299,94
старший специалист 1 разряда 298175,18
начальник отдела 406111,60
от сюда еще 13% убрать надо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
21 авг 14
на банкетах чиновников — пора запретить банкеты и чиновников..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vectorization
V0lk666
21 авг 14
Хотите чтоб было как на Украине?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
vectorization
21 авг 14
какая интересная провокация от тролля..
с чего ты взял, что у нас будет именно, как в Украине — историю знать надо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nicolasvanorton
21 авг 14
мочу пусть пьют
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jego100
21 авг 14
Зачем им спиртное. Они же все на герыче.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
jego100
21 авг 14
Значит пусть на отечественный герыч переходят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Apelt2
kzbs
21 авг 14
Есть поля Нео. Бескрайние поля. ТАм чиновников даже не рождают, их выращивают ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
Apelt2
21 авг 14
С той только разницей, что чиновники сами являются потребителями всего, до чего могут дотянуться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Пусть на свои бухают.
А вот чиновников расстрелять — давно пора.
ведущий специалист — эксперт вологодского УФАС 220299,94
старший специалист 1 разряда 298175,18
начальник отдела 406111,60
от сюда еще 13% убрать надо
с чего ты взял, что у нас будет именно, как в Украине — историю знать надо.