На банкетах чиновников хотят запретить импортное спиртное

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    21 авг 14
    лучше бы банкеты за гос счет запретили, а то про 13 з/п забыли уже, только премии себе огромные выписывают, они никаким законом не сдерживаются
    Ответить
  • D
    21 авг 14
    Надо запретить банкеты за народный счет.
    Пусть на свои бухают.
    Ответить
  • katran07
    21 авг 14
    Самогон и кусочек сала...
    Ответить
  • M
    21 авг 14
    На свои деньги пусть квасят что угодно. Не бедные, чай.
    Ответить
  • doudik
    21 авг 14
    Хорошо, что я не чиновник. Никто не считает, сколько стоит мой бар.
    Ответить
  • dot66
    21 авг 14
    Банкеты дело хорошее, их трогать не надо. Люди должны иметь возможность есть и пить всё что им нравится.
    А вот чиновников расстрелять — давно пора.
    Ответить
  • vikklu123
    21 авг 14
    На свою зарплату, нехай покупают всё шо им заблагорассудится.
    Ответить
    • Hloposha
      Ага, перловку например...
      Ответить
      • super-mahatma
        А я бы и зарплаты им срезал , до средней по стране , потому что не фиг
        Ответить
        • F
          тогда уж поднимать придется
          ведущий специалист — эксперт вологодского УФАС 220299,94
          старший специалист 1 разряда 298175,18
          начальник отдела 406111,60
          от сюда еще 13% убрать надо
          Ответить
  • V0lk666
    21 авг 14
    на банкетах чиновников — пора запретить банкеты и чиновников..
    Ответить
    • V
      Хотите чтоб было как на Украине?
      Ответить
      • V0lk666
        какая интересная провокация от тролля..
        с чего ты взял, что у нас будет именно, как в Украине — историю знать надо.
        Ответить
  • N
    21 авг 14
    мочу пусть пьют
    Ответить
  • jego100
    21 авг 14
    Зачем им спиртное. Они же все на герыче.
    Ответить
    • kzbs
      jego100 21 авг 14
      Значит пусть на отечественный герыч переходят.
      Ответить
      • Apelt2
        kzbs 21 авг 14
        Есть поля Нео. Бескрайние поля. ТАм чиновников даже не рождают, их выращивают ...
        Ответить
        • kzbs
          Apelt2 21 авг 14
          С той только разницей, что чиновники сами являются потребителями всего, до чего могут дотянуться.
          Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026