Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
19 авг 14
Подписаться
Не будите Бандеру
73
86
Ссылка поста
-5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
C
camaro_ss
20 авг 14
Не не — надо обязательно эту тухлятину в куев перевезти. Эт важно .
Хе хе. А скоро зимушка-зима...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zloyperets
camaro_ss
20 авг 14
а Т.Шевченко то же из Питера будут выпрашивать? впрочем, укропам к этому (выпрашиванию) не привыкать...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zloyperets
20 авг 14
"высокий мраморный могильный крест размером примерно 1,8 метра на метр"
зачем такой огромный крест горизонтальному карлику 158 см?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Bandera_Ukrop
zloyperets
20 авг 14
Как ты верно медведа только что охарактеризовал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergikM
20 авг 14
Фекалка, не перестанет быть фекалкой,
Кудаб не бросили дерьмо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
goodimh
20 авг 14
Сталин добрый был человек, не зачистил эту мразь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
azar42
20 авг 14
Да телега со склепом Степки за которой стая скачущих свидомых укропчиков это уже реалия.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Spartakovich
20 авг 14
этого и следовало ожидать. будет происходить и дальнейшее офашистование украины.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Spartakovich
Spartakovich
20 авг 14
те, кто рискнет вернуться на юго-восток после окончания карательной войны, почувствуют это первыми.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gurchencko
20 авг 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
iannm
gurchencko
20 авг 14
Спасибо за редкую фотку Сидора Артемьевича.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yaponamama
20 авг 14
Перезахоронить надо. В обязательном порядке. В выгребной яме, ему там самое место.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UMXO
20 авг 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UMXO
UMXO
20 авг 14
уп-с... ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katerina33
20 авг 14
"... забывшие историю, обречены на ее повторение...."
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Хе хе. А скоро зимушка-зима...
зачем такой огромный крест горизонтальному карлику 158 см?
Кудаб не бросили дерьмо!