Правительству предложили отпустить цены на тепло

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 224
    20 авг 14
    хм... похоже самые ушлые "промышленники" заимствуют особо "правильные" идеи у правительства Украины.
    ...думаю недимон одобрит.
    Ответить
  • A
    20 авг 14
    А цены на бензин в Ирк обл взяли в кольцо 35р
    Ждемс дальнейшего роста.
    Даешь 40 за литру !
    Ответить
  • I
    20 авг 14
    А теперь немного по сути.
    "По мнению экспертов, сегодня отмена госрегулирования тарифов достаточно рискованна в силу того, что рынок всё еще непрозрачен." —
    — Эксперты, конечно, не подкачали, на то они и эксперты.
    Но "рискованна в силу того, что рынок всё еще непрозрачен" — приводит в восторг: какой, блин, рынок?! И как это так: "непрозрачен"?!
    Для тех, кто в танке: нет в России никакого рынка, потому как в наличии тотальные монополия и воровство.
    Ответить
  • E
    20 авг 14
    вообще-то, нормальное государство коммерсов если разрешает, то ебет и в хвост и в гриву. а наше им даже высказаться дает. странно..
    Ответить
  • I
    20 авг 14
    Шохин — гад и скотина, хуже Гайдара (Егора, ес-но, не Аркадия!)
    (Портрет Шохина увидел, не сдержался, извините).
    Ответить
  • P
    20 авг 14
    Опять репост галимый какойто сраной новости да всем насрать жизнь дорожает бабки дешевеют закономерность.
    Ответить
  • duenja
    20 авг 14
    золотишка захотели терь как на укриане подоражать может предпримакаку на гиляку
    Ответить
  • L
    20 авг 14
    Прикольно, монополисты просят о либерализации цен !
    "Дайте нам драть сколько хотим" ?
    Интересно, вот не хочешь ты тепло получать от "ТЭЦ1" тебе "ТЕЦ2" отдельную трубу проведет ? :))
    Ответить
  • S
    20 авг 14
    100% оплаты ЖКХ в России — это величина, вопреки законам математики, стремящаяся к бесконечности.
    Ответить
    • I
      100 стремится к бесконечности? — Не хрен удивляться: Россия всегда (или, по крайней мере, после Володи Ульянова) идёт своим путём!
      Ответить
  • jokervic
    20 авг 14
    Я еще понимаю когда читаю такую новость про Украину. А почему так в России происходит?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026