Депутаты хотят лишить Макаревича государственных наград

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    19 авг 14
    За какие такие подвиги вообще награждать скоморохов? У Макаревича наград больше, чем у афганца. Купил, наверное.
    Ответить
    • mmagistr
      "Хлеба и зрелищ"... ЕГЭ??
      Ответить
    • ujhgvcygfd
      Школота в курсе ;)
      Ответить
    • legioner600
      Завидуешь? А ты донос напиши, как делали в 37-ом,твои сородичи, может и чего перепадёт! В 37-ом многие русские доносчики, стукачи переехали из комуналок в благоустроенные квартиры, расстрелянных по вашим доносам ученых,инженеров,учителей, ПИШИ!!
      Ответить
    • legioner600
      praporsa «» сегодня, 16:55 #
      ///За какие такие подвиги вообще награждать скоморохов?///
      Завидуешь? А ты донос напиши, как делали в 37-ом, твои сородичи, может и чего перепадёт! В 37-ом многие русские доносчики, стукачи переехали из комуналок в благоустроенные квартиры, расстрелянных по вашим доносам ученых,инженеров,учителей, ПИШИ!!
      Ответить
  • legioner600
    19 авг 14
    Вы все и есть та свинья,которая нажравшись желудей, копает под дуб...
    СВИНЬЯ ПОД ДУБОМ И. А. Крылов
    Свинья под Дубом вековым
    Наелась жёлудей до-сыта, до-отвала;
    Наевшись, выспалась под ним;
    Потом, глаза продравши, встала
    И рылом подрывать у Дуба корни стала.
    «Ведь это дереву вредит» ,
    Ей с Дубу ворон говорит:
    «Коль корни обнажишь, оно засохнуть может». —
    «Пусть сохнет» , говорит Свинья:
    «Ничуть меня то не тревожит;
    В нем проку мало вижу я;
    Хоть век его не будь, ничуть не пожалею;
    Лишь были б жёлуди: ведь я от них жирею». —
    «Неблагодарная! » примолвил Дуб ей тут:
    «Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
    Тебе бы видно было,
    Что эти жёлуди на мне растут» .
    Невежда также в ослепленье
    Бранит науки и ученье,
    И все ученые труды,
    Не чувствуя, что он вкушает их плоды.
    Ответить
    • mmagistr
      Хохлы!!!
      Ответить
    • mmagistr
      "
      Свинья
      Свинья на барский двор когда-то затесалась;
      Вокруг конюшен там и кухонь наслонялась;
      В сору, в навозе извалялась;
      В помоях по уши досыта накупалась:
      И из гостей домой
      Пришла свинья свиньей.
      "Ну, что ж, Хавронья, там ты видела такого?
      Свинью спросил пастух.-
      Ведь идет слух,
      Что все у богачей лишь бисер да жемчуг
      А в доме так одно богатее другого?"
      Хавронья хрюкает: "Ну, право, порют вздор.
      Я не приметила богатства никакого:
      Все только лишь навоз да сор;
      А, кажется, уж, не жалея рыла,
      Я там изрыла
      Весь задний двор".
      ___________
      Не дай бог никого сравненьем мне обидеть!
      Но как же критика Хавроньей не назвать,
      Который, что ни станет разбирать,
      Имеет дар одно худое видеть?"
      Ответить
  • ujhgvcygfd
    19 авг 14
    "Цитата: chashaosa71 от 19.08.2014 10:52:38
    Цель — ликвидация ЛДНР и она близка В мае укропы топтались на подходах к Краматорску-Славянску, а теперь это глубокий тыл. Единственное что они сумели взять — это Красноармейск после референдума. Даже Мариуполь был наш. Резерв у армии укропов по сравнению с армией ДНР и ЛНР 1:200 и технику они из Литвы и Польши получат. А вот часы ДНР и ЛНР по моему мнению сочтены. Завтра-послезавтра зачистят Луганск и полностью окружат Донецк."
    Ответить
    • mmagistr
      А дальше то что??? Кому вы нужны????
      Ответить
      • ujhgvcygfd
        Если мы никому не нужны — так чего же вы никак не отвянете от нас? :)
        Ответить
        • mmagistr
          Гм... Напомню... В на русском сайте! А не я на цензор нет...
          Ответить
          • zlojevrej
            А с какого перепугу сайт русский? Из-за статей на русском или из-за комментов? Я и на английском видел и на украинском и даже на сербском.
            На цензоре вроде тоже есть статьи и комменты на русском. Цензор тоже русский сайт?
            Ответить
            • zlojevrej
              Как обычно. Мозгов у планктона ответить нет, но на минусик нажать хватает простейшей моторной реакции. Инфузории.
              Ответить
  • S
    19 авг 14
    Уважаю Андрея. Он много повидал и знает толк.
    Ответить
    • modelius1
      Что повидал?
      Ответить
    • mmagistr
      santex 19 авг 14
      В чём знает толк?? В американских девках???
      Ответить
      • modelius1
        В жидовских. Вроде читал где-то, что она на жидовском языке альбом выпустил, ну и с концертами к ним... Не красиво макарка заканчивает жизненый путь. Так и запомнят его — предателем!
        Ответить
        • ujhgvcygfd
          Это тебя запомнят мелким неудачником. А он так и останется всегда великим музыкантом.
          Ответить
          • modelius1
            Ааа... а я думал великий там Чайковский к примеру... Вот в 70-80х много было групп, которые на слуху. Сегодня, кому лет по 20 их и не знают. Канули в небытие, как и макарка
            Ответить
        • mmagistr
          Природу то не переможешь... Яблоко от груши падает... и катится...
          Ответить
    • ujhgvcygfd
      Сейчас тебе плюющие дерьмом расскажут свое видение творчества этого музыканта ;)
      Ответить
  • igorenya3
    19 авг 14
    Меня прикалывает вот что — Макар любит рассказывать как его при коммунистах притесняли. Скоро он коммунистов полюбит.
    Ответить
    • ujhgvcygfd
      При Путине скоро вся страна коммунистов полюбит ;)
      Ответить
      • mmagistr
        В Украине проще... Знаем точно, кого она не полюбит... Но, деваться некуда... будет отдаваться...
        "Трусы и лифчик я,
        Сняла решительно!
        Казаться гордою
        Нет больше сил!"
        Ответить
  • L
    19 авг 14
    макарко: свеча твоя догорела,поворот ты уже прошёл,марионеткой стал и прогнулся под изменчивый мир,теперь осталось шагнуть из окна и он сыграет над тобой!!!!!
    Ответить
    • ujhgvcygfd
      Как любит дерьмо глумиться над вчерашними кумирами :)))
      Это плебейская сущность вылазит?
      Ответить
      • mmagistr
        Эк вы про Януковича...
        Ответить
      • L
        про дерьмо это ты о себе чтоль ,тролль хренов?
        Ответить
        • ujhgvcygfd
          Ты что! Как я могу конкурировать с тобой в этой почетной гонке, чмо?
          Ты же оторвался сразу на первом сообщении ;)
          Ответить
          • L
            чмошник это ты с макакой на плече так и будешь с ним носиться как дурень с писаной торбой, заглохни ,идиот ,с этим евреем,иди развлекись полижи ему жопу,там еще латынина в очереди на полизон стоит желаю счастья в личной половой жизни
            Ответить
            • ujhgvcygfd
              Набор букв разбросанных в произвольном порядке и сверху политый дерьмом.
              Это кратка характеристика твоего текста, даун :))
              ты лучше расскажи чем пахнет жопа Путина? Фиалками? :))
              Ответить
              • L
                лучше я спрошу:ты х...й сосал-- селёдкой пахло? вот тебе набор букв дебил
                Ответить
                • ujhgvcygfd
                  Да, мне не нравится что ты весь зациклен на себе.
                  ты должен понимать, что твои ощущения от процесса соития с твоим кумиром интересует весь мир.
                  Поэтому — не скромничай, расскажи свои ощущения ;)
                  Ответить
        • L
          lyxx13 19 авг 14
          или про макаку-ревича? что ж согласен-- он полное дерьмо
          Ответить
  • legioner600
    19 авг 14
    ПРОДОЛЖЕНИЕ
    ТРАВЛЯ...,ТРАВЛЯ! НАЦИОНАЛЬНВЯ ЧЕРТА РУССКОГО НАРОДА!!
    В 1928 году дотоле неизвестный агроном Трофим Денисович Лысенко заявил об открытии новой сельскохозяйственной технологии — яровизации (использовании предварительного охлаждения семян злаковых культур перед посевом весной).
    Началась активная газетная кампания, в которой крестьянский сын Трофим Лысенко представлялся как гений из народа, самородок, совершивший революционное открытие. Лысенко стал знаменитым и влиятельным.
    Мало кто из представителей науки решался дать «политически некорректный» ответ о бесполезности или вредности яровизации
    Лысе́нковщина — политическая кампания по преследованию и шельмованию группы генетиков, отрицанию генетики (вейсманизма-морганизма) и временному запрету генетических исследований в СССР (при том, что Институт генетики продолжал своё существование).
    Получила своё популярное название по имени Т. Д. Лысенко, ставшего символом кампании. Кампания развёртывалась в научных биологических кругах примерно с середины 1930-х до первой половины 1960-х годов. Её организаторами были партийные и государственные деятели, в том числе сам И. В. Сталин, представители марксистско-ленинской философии, деятели в области биологии (видную роль, кроме Т. Д. Лысенко, сыграл И. И. Презент) и другие.
    В переносном смысле термин лысенковщина может использоваться для обозначения любого административного преследования учёных за их «политически некорректные» научные взгляды[1].
    Борьба в биологии в период сталинских репрессий
    В 1933—1934 годах Лысенко вместе с доктором биологических наук И. Презентом начал наступление на генетику[19]. сам Сталин издавна был ламаркистом[20].
    В 1938 году Лысенко стал президентом ВАСХНИЛ вместо Н. И. Вавилова, пониженного в должности до его заместителя. Классическую генетику стали публично именовать «фашистской наукой»[21], началось политическое преследование учёных-генетиков.
    В конце 1930-х годов стали происходить аресты и даже расстрелы. Николай Вавилов был арестован по подозрению в антисоветской деятельности 6 августа 1940 года, приговорён к смертной казни (позднее заменена на 15 лет лагерей) и умер в тюрьме в 1943 году, многие другие учёные также попали в лагеря, а некоторые другие — расстреляны (например, С. Г. Левит, И. И. Агол).
    Многие учёные под страхом преследования изменили поле деятельности или присоединились к кампании против науки.
    В то время наиболее массовой формой отступления учёных от нравственных норм был устный или письменный отказ от собственных научных воззрений и одновременно признание мичуринских догм, лженаучность которых была при этом для них очевидна.
    Некоторые этим не ограничивались и для укрепления своего положения или в целях карьерного продвижения разоблачали своих товарищей и учителей, обвиняя их в антимичуринских пороках. Иные шли ещё дальше, сочиняя на своих научных оппонентов политические доносы, зная, что они могут привести не только к их изоляции, но и к физическому уничтожению. Такая обстановка растлевала научную молодёжь и тем самым обеспечивала аморальный задел на будущее
    Ответить
    • mmagistr
      Хороший бот... Аналитики УСБ пытаются отработать гривны... (зима скоро)
      Ответить
  • modelius1
    19 авг 14
    Кисо появился! Можно я подниму, а то мож он не увидит...
    А скажите, а вот украинцы после революции 17 создавали страну СССР, в 45м защищали ее от немцев. Скажите, имеют ли украинцы на газ, нефть и природные богатства бывшего СССР?
    Ответить
  • J
    19 авг 14
    в рашке новый вид бизнеса: доставка груза 200 с Украины.

    ЕдЬте колорады веселей — людям надо зарабатыывать!
    Ответить
  • mmagistr
    19 авг 14
    Господа! Поясните мне простому русскому человеку! Хохлы своих по какому признаку определяют?? По фамилии??
    Других я не знаю... ((
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026