Депутаты хотят лишить Макаревича государственных наград

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • politeman
    19 авг 14
    Опаньки! А где же она хвалённая демократия?
    Госдеп отругал Мики Рурка за поддержку России?
    m.kuban.kp.ru
    Госдеп рекомендовал актерам из США не афишировать симпатию к России
    advertology.ru
    Оказывается там, как и в России тоже можно дать по сраке недовольным. Вот и этому кошерному надо дать по сраке, чтобы машина времени в тупой голове включилась.
    Ответить
    • s1a2s3h4a5
      Ты зачем Святую Русь ровняешь с Поганой Пендосией? Ты нас и бунтовать поди позовёшь как негры там бунтуют? Ты провокатор Псаковский!
      Ответить
      • carbofox
        мы ж не негры — чего нам бунтовать?
        Ответить
        • s1a2s3h4a5
          Так и не пендосы чай, чего на них равняцца то? Вот как политмен.
          Ответить
          • politeman
            Ты болотный червь из-за уралья мозги здесь не трахай и умником и патриотом России не прикидывайся. Ты молча слушай Эхо Мацы и не дёргайся и не смеши нас!
            Ответить
            • s1a2s3h4a5
              "мозги здесь не трахай" — при всём желании с тобой это не получицца. Трахать нечего.
              Ответить
  • ebtnah
    19 авг 14
    Двуличные шавки, пусть для начала своих перекормленных выпердышей заберут из Европы в рашку. И еще я надеюсь застать тот момент, когда расиянское быдло начшет скулить и визжать от страха и голода.
    Ответить
    • carbofox
      ebtnah 19 авг 14
      "Узнай, что значит русский гнев.
      Мы не Париж, не Дания.
      И, вся от страха побелев,
      Ты будешь выть, Германия"
      Ответить
    • UHAHAN
      ebtnah 19 авг 14
      Не дождешься, гавно укропное;-} Эта ваша участь. А благодаря таким ушлёпкам, как ты, мы и помогать уже не горим желанием.
      Ответить
    • M
      ebtnah 19 авг 14
      А что, народ, может по приколу поскулим типа от страха и голода? Пусть какленок порадуется напоследок. Он ведь какой ни есть, а все -таки божья тварь. Много ли ему до зимы осталось скакать?))
      Ответить
      • s1a2s3h4a5
        Да поскуливаете ужэ. Про беженцев писали, так крику! Понаехали нашэ последнее схавают, самим нету работы и жратвы! А уш про жильё...
        Ответить
  • A
    19 авг 14
    А что он такого непотребного совершил? Съездил на Донбасс, посмотрел своими глазами на всё происходящее, сделал вывод. Что не нравится хомякам?
    Ответить
    • s1a2s3h4a5
      Завидуют наверна человеку живущему полезной и содержательной жизнью, да и эффект "собачьей стаи" работает.
      Ответить
    • M
      Ну а что вы тогда от Гиркина на говно исходитесь? Он ведь тоже съездил на Донбасс, посмотрел своими глазами на всё происходящее, сделал вывод. Ну может попутно несколько бандерлогов угандошил. Ну так не людей же. Чего вам не нравится-то?))
      Ответить
      • s1a2s3h4a5
        Это правда што он себе в гм... пах стрельнул? Писали тут.
        Ответить
        • M
          Говорят правда. Ляшко, сука, не вовремя голову убрал..
          Ответить
          • s1a2s3h4a5
            Ужос. Так он пидор штоле? Я думал он как Чапай на свой член кричал "Именем Новороссии встать!" Тот не послушал и Игорь ево в расход. За саботаш.
            Ответить
  • A
    19 авг 14
    В моих глазах он стал обычным проститутом с фашистким уклоном
    Ответить
  • sdpoint
    19 авг 14
    Ну что макаревич обосрался то факт и сомнению уже не подлежит. Но а нагрды... да что там за нагрыды отобрать... ну зачем... в общем то.
    Медаль «Защитнику свободной России» — по праву его, за развал СССР. Гражданину современной России должно быть стыдно носить данную медаль.
    Ответить
  • axlwarlock
    19 авг 14
    Едросы все меряют по себе — "Поэтому он прется туда, где ему посулят. А я уверен в том, что там ему специально посулили большую сумму, чтобы он выступил".
    Они-то привыкли действовать только за ворованное бабло, сами по себе ни на что не способны.
    Но нахрена мерять хорошего певца по своим лоснящимся мордам?
    Ответить
    • S
      Макароныч перед олигархами на вечерухах идейно выступал?
      Ответить
      • axlwarlock
        А что, кто-то запрещал ему зарабатывать деньги, выступая перед нашими олигархами?
        Ответить
        • S
          Так он за идею перед ними кривлялся, перед кровососами, ограбившими народ, или в надежде получить кусман ворованного, украденного у народа?
          Ответить
          • axlwarlock
            У вас какая-то свалка — в ней и хохлы, и олигархи, и каратели, и фашисты — все вперемешку.
            Перед "кровососами, ограбившими народ" кривляются 100% наших звезд, если что.
            Причем все эти кровососы — едросы, если что. Поэтому они ясен пень, не кровососы, а наши благодетели, неужели вы не верите телевизору??))
            Ответить
            • S
              Так ты на вопрос ответь. Про своё идолище — макароныча позорного, что под укрофашей прогнулся.
              Ответить
              • axlwarlock
                (зевая) скушно с вами..... у вас ведь нет ни одного доказательства, что он "под укрофашей прогнулся".
                Человек спел перед беженцами, говорящими по-русски, оставшимися без крова. И не в Славянске, а в Святогорске. Хоть что-то сделал для несчастных людей, поднял им настроение.
                А вам лишь бы обосрать кого-то, вообще не разобравшись в вопросе.
                Школота, одним словом..... не буду на вас время тратить, вам же похрен ваще, что там на самом деле было, вы уже все для себя решили, вам правду в телевизоре сказали.
                Шапки из фольги делайте, может, полегчает :)
                Ответить
                • S
                  Так ты, шавка позорная, уже и хвост поджала?
                  Тебе вопрос задали, так отвечай.
                  Ответить
    • mmagistr
      Вы меряете певца по.. тому сколько ему платят... ))
      Ответить
      • axlwarlock
        Это жулики и воры едросы меряют все вокруг баблом.
        Я просто люблю ранние песни Макара, иногда поем их с друзьями под гитару у костра и все такое.
        Ответить
  • S
    19 авг 14
    Тупые укрофаши уверяют друг дружку, будто в России голод, пустые полки в магазинах:ъ
    Ответить
  • 6bIDJIo
    19 авг 14
    Ну что, кремлеботы, все разжигаете? )
    Ответить
  • segey_bulavin
    19 авг 14
    ...Так и вспоминаются бессмертные строки "дедушки Крылова":
    "Ах Моська, знать она сильна,
    коль лает на слона !"
    А тут целая свора "мосек" (Милонов, Деньгин и пр.)...
    Ответить
  • mmagistr
    19 авг 14
    Гм... что такое "пархатый жид" вы знаете? Посмотрите на последнее фото Макаровича... Видите коричневые точки на лице? Дальше они разрастутся... У русских или татар их не бывает...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026