Депутаты хотят лишить Макаревича государственных наград

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 4uma4e4a
    19 авг 14
    лишение наград нынче, великая награда для всех кто предпочёл мозги вместо опилок.
    Ответить
  • 4boris
    19 авг 14
    Говорил я вам — проклятое это место — Россия. Как не верти, а кроме диктатурвы паханатной уж 400 лет ни в зуб репы. И главный герой вечно тот, кто оды сатрапу цветастые крапает. И нет такого закону, чтоб людЯм волю двать.
    Ответить
    • P
      4boris 19 авг 14
      у нас разное понимание о свободе и воле )))
      для вас друг-друга в попку тыкать и говорить детям что это нормально — есть свобода, для нас же это извращение и медицинское отклонение которое нужно лечить!
      для вас гадить где попало говорить что попало и кому попало — есть воля, для нас анархия беспредел.
      Вот поэтому вы в своей пукраине живете в говне а к нам ездите на заработки.
      Ответить
      • 4boris
        papa38 19 авг 14
        Батенька, бросайте вы эту службу — совсем отупели. Мне за вас стыдно.
        Ответить
  • V
    19 авг 14
    каждый день о говне, т.е. о макаре
    Ответить
  • Don_Leo
    19 авг 14
    Депупаты опупели. Как эти люди вообще попали в законодатели — большой вопрос.
    Пусть для начала из своих рядов алкашей и любителей молоденьких мальчиков выгонят ;)
    Ответить
  • zlojevrej
    19 авг 14
    Никогда не любил Макара ни МВ, но когда я вижу улюлюкающую толпу с криками "ату его, ату", я чувствую гадливость.
    Ответить
  • vikklu123
    19 авг 14
    Боже, какие идиоты и мелочные крысы... Россия... Неужели у вас большинство таких вот? Походу дела да, иначе в таком дерьме не были бы.
    Ответить
  • R
    19 авг 14
    Макар козлище-коротко и ясно.
    Ответить
  • andrewtoko
    19 авг 14
    Руки прочь от Макаревича ватное кодло!
    Ответить
  • leedy
    19 авг 14
    Наоборот! Дать героя России и лишить гражданства)))) Украина РАДОСТНО встретит героя)))
    Ответить
  • Pooh
    19 авг 14
    Обидно. За себя и миллионы таких как я. Мы росли на его песнях, хотя и были не намного младше... И тут, как исподтишка, удар ниже пояса. И от кого? От бывшего кумира.
    Да, я знал, что он еврей, знал о его семье. Но любил и слушал. Читал Петю Подгородецкого "Машина с евреями" и мысленно спорил с ним, и где-то осуждал.
    Петя оказался прав. К моему огромному сожалению. Жалко терять кумира. Макар оказался жидом... Променял Родину на свой дайвинговый центр, незаконно построенный на территории Никитского ботанического сада. Потерял его, вот и бздит.
    А вы думали он идейный? Нет, просто жид...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026