Autodesk запретил своим партнерам работать с российской оборонкой

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • evgeniuxp
    17 авг 14
    есть Компас :)
    Ответить
  • zz2008
    17 авг 14
    Пользуйтесь правильным ПО
    Ответить
  • C
    17 авг 14
    По-моему, новость отличная. Теперь можно с чистой совестью накласть на иностранную интеллектуальную собственность и объявить её вне закона. В рамках санкций самое то сделать, объявить "бесплатным" любое иностранное программное обеспечение.
    Ответить
  • D
    17 авг 14
    печально. опять придется пиратки ставить.
    Ответить
  • markini
    17 авг 14
    Развивайте свое и будет вам счастье
    Ответить
  • B
    17 авг 14
    помнится даже какому-то типу дали то ли срок то ли штраф, причем именно цена по автодеска помогла доблестным мусорам дело сваять, выходит он теперь невиноватый?
    Ответить
    • J
      мусоров надо посадить за работу на враждебное государство, чтобы другие суки знали место в строю.
      Ответить
  • S
    17 авг 14
    А тем кто уже купил деньгу назад вернут, с неустойкой? Если нет, посланы негру в ж.пу.
    Ответить
  • N
    17 авг 14
    Ответить
  • xxx3
    17 авг 14
    Теперь на всю страну одна корпоративная торрент-лицензия будет :)
    Ответить
  • m_ix
    17 авг 14
    Микрасофту запретили давать апдеты российским виндам.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026