Microsoft хочет переименовать Internet Explorer

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Z
    17 авг 14
    Простите...Что такое interner explorer??? Я думал его с 98-й винды не выпускают...
    Ответить
  • kotbor
    17 авг 14
    Эволюция:
    2000-2003: IE
    2004-2005: Mozilla FF
    2006-2010: OPERA (Последня модификация ОАС была шедевром... Жаль, но R.i.P.)
    2011-2013: Chrome (с кучей модификаций Chromium Plus, SRWare Iron, RockMelt и т.д.)
    2014: Maxthon Cloud с двойным движком С4 (Webkit and Trident) ...
    ...и пока альтернативы китайцу НЕТ!
    Ответить
    • ego1978
      kotbor 17 авг 14
      С хрена ли Maxthon Cloud? Большинство про такой и не слышало. А FireFox с 2005! года в ауте, раньше чем Opera?!
      Приведённая "эволюция" — для альтернативно мыслящих, однако...
      Ответить
      • doctor-ace
        да китаец есть и существует... кстати, многие банковские программеры рекомендуют его вместо ie8.... но дизайн вырвиглазный... короче со свистоперделками, как все китайское...
        Ответить
  • Luxadm
    17 авг 14
    Последние лет десять этим говнецом не пользовался, и что теперь делать, прыгать или скакать?
    Ответить
  • S
    17 авг 14
    Видимо это заразно. Милицию в полицию переименовали...и что???
    Ответить
  • I
    17 авг 14
    IE- это такая программа, которая скачивает нормальный браузер.
    Ответить
  • Y
    17 авг 14
    Думаю многие сталкивались с проблемой IE когда в нем не переключается язык пока не перезайдешь в него.
    Что интересно данная хня имеет место быть во всех версиях.
    З.ы. ИЭксплоером пользуются те, кто либо мазохист, либо бухгалтер, либо просто идиот, который за годы пользования компьютером самостоятельно не может установить (и даже удалить) программу любую (особенно забавны те, кто удаляет программу методом удаления ярлыка с рабочего стола).
    Ответить
  • tsvigo
    17 авг 14
    Пользуюсь только движком Trident (на котором основан ie) в Lunascape когда надо Google Maps посмотреть (в Chrome они чего-то плохо показываются).
    Ответить
  • B
    17 авг 14
    А я бы переименовал во что-нибудь разработчиков, которые пишут сайты (как правило, внутренние корпоративные системы) только под IE.
    Ответить
  • beliakov
    17 авг 14
    Как надоел уже этот "переработанный интерфейс"! :)
    Ответить
  • lexaship
    17 авг 14
    А подумать, чтобы он стал лучше и смог конкурировать с "врагами" — не судьба?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026