Премьер Финляндии: Санкций Хельсинки против России не будет

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Kasyak83
    15 авг 14
    Вежливые санкции введены на год и выше, они вот могут жаловаться сколько угодно, контракты с другими странами уже я думаю есть, так что...
    Сидите год и думайте над своим хреновым поведением.
    Ответить
    • Warwarlock
      можно подумать, что контракты с другими странами через год отменят. просрало ес российский рынок. и поделом, надо сперва думать, а потом санкции принимать.
      Ответить
  • hot_tabych
    15 авг 14
    Чего бы бывшей губернии не влезть в ТС.
    Ответить
  • Warwarlock
    15 авг 14
    всё это конечно хорошо, фины сливаются, ес на жопу село, но... сегодня в программе "утро" или как там её было два сюжета, не понравились. первый как корень лопуха в костре жарить, второй как лягушку(живую) в молоко(ведро) садить для того, что бы дольше хранилось. к чему бы это?
    Ответить
  • bob_nickey
    15 авг 14
    А финны самыми умными из европейцев оказались!
    Ответить
    • dmi3s
      Но и самыми пострадавшими! (от ответных российских санкций, в этом в сыысле)
      Ответить
  • Warwarlock
    15 авг 14
    до финов дошло. ждём остальных "жирафов".
    Ответить
  • ivanovstrong
    15 авг 14
    И тут Батька понял, что удача ускользает из его рук и заподозрил, что его опять немного наипали.
    Ответить
  • L
    15 авг 14
    Гаааааряяячииееее фиииинские парни не будут сосать у Обезяны Обамы, пусть Меркель сама сосет — ей больше достанется.
    Ответить
  • I
    15 авг 14
    Сцыкуны!
    Ответить
  • blackspy13
    15 авг 14
    Вот они горячие финские парни!
    Тише едешь — дальше будешь!
    Ответить
    • ivanovstrong
      Нокия "на ладан дышит", Валио уголовными делами обложили, картон и полиграфия отмирают под напором планшетов и смартфонов — тут не до реверансов в сторону Америки, настало время подумать о завтрашнем дне.
      Ответить
  • P
    15 авг 14
    Прагматизм должен взять вверх. Я думаю, что наши тоже с Финляндии снимут санкции.
    Ответить
    • Warwarlock
      не надо торопиться, пусть прочувствуют полностью удовольствие. на дольше запомнят.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026