Новые разоблачения от "Киберберкута"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    12 авг 14
    Незнаю. Мое личное мнение — сбили кто-то с Украинской стороны. Базируется на всем миллион лет известной аксиоме: "Всегда ищите сторону больше всего заинтересованную в произошедшем". Под это правило только маньяки не подпадают. А в данной ситуации падение боинга явно выгоднее официальному Киеву — наезд на ополченцев и Россию просто неимоверный. А если докажут что Киев, последует какая-нибудь отмазка типа "сбоя оборудования" и все. Запад все замолчит.
    Но это только мнение и каких-либо реальных доказательств в виновности одной или другой стороны я еще не видел. В основном подделки или рассуждения на грани фантастики. К примеру, допустим это реальная переаиска и? Как доказать, что это не подделка?
    Ответить
  • D
    12 авг 14
    Сливают Игореху, по полной сливают....
    Ответить
  • S
    12 авг 14
    Мир не утаить)))
    Ответить
  • vikklu123
    12 авг 14
    Товарисчь igorki дурнее себя пытается найти? Это типа гангстеры ограбили банк и тут же в фейсбуке запостили подробный отчёт с фотками и подробным описанием? Ну как дитё малое, чесслово)))
    Ответить
  • V
    12 авг 14
    >>> 1. Версия об уничтожении Боинга с воздуха хорошо вписывается в факты изложенные российским министерством обороны
    увы плохо вписывается
    Ответить
    • S
      Отлично всё вписывается, не ссы. Хуевый из тебя "Векторизатион". Отдай паёк другому стрелочнику, поталантливей.
      Ответить
  • P
    12 авг 14
    Предположим все случилось так,как описывает автор.но каким же клиническим надо быть идиотом,чтобы в день катастрофы об этом писать в facebook...таких скринов можно наклепать сколько угодно и с любым содержанием.вобщем очередной ляп информационной войны.
    Ответить
    • perez100
      Сепарасты написали же в ВК, что типа сбили еще один ан26, упал там-то... Потом правда удалили, только сотни людей успели это перепостить...
      Ответить
  • G
    12 авг 14
    не знаю, правда это или нет, но скорее всего да. надо распространять везде и на всех языках — английском, французском, немецком, испанском, китайском, чтобы весь мир узнал, т.к западные официальные каналы будут скорее всего замалчивать, т.к. это не выгодно их элитам.
    Ответить
    • V
      да да да. распространить а потом краснеть от стыда. вы что путина совсем закопать хотите?
      Ответить
  • Y
    12 авг 14
    Переписка через фейс бук — дальше не читал...
    А зачем?
    Это же идиотизм, а данные товарищи явно не дебилы.
    Ответить
    • G
      Yeti 12 авг 14
      ну а что ж малазийцы? они же призали факт сбивания самолёта с воздуха? что же вы на это скажете?
      Ответить
      • V
        >>> они же призали факт сбивания самолёта с воздуха?
        они не призали факт сбивания самолёта с воздуха
        Ответить
  • Dozen
    12 авг 14
    если бы Аваков сам не трепался в фейсбуке, то еще можно на бред свалить, а так вполне реально что они там с фейсбука все общаются -мобилам видимо уже не доверяют
    Ответить
  • politeman
    12 авг 14
    Скоро зима и новый майдан. Потом весна и новая власть до следующей зимы и нового майдана. Короче День Сурка!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026