Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
igorki
Док СВОЙ/ЧУЖОЙ имени генерала Судоплатова
10 авг 14
Подписаться
Нормальные герои
131
149
4
Ссылка поста
35
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
judaspriest_
10 авг 14
Такая каша в головах...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
renova10r
judaspriest_
11 авг 14
Зима близко...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
avirel
judaspriest_
11 авг 14
бабка орёт: я киянка, я киянка. Это киевлянка на мове???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alex_Terminator
avirel
11 авг 14
нет, она высказывает своё отношение к труду...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
earch1
judaspriest_
11 авг 14
а что они все на русском глаголят? а я понял, это происки восточного соседа.
Как все запущено. Тетки обдолбанные в камуфляже бегают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Ded_sm
earch1
11 авг 14
"а что они все на русском глаголят?" видать камеры не заметили )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Ded_sm
earch1
11 авг 14
вот тут
с 2:40 минуты смотри и станет все ясно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assival
judaspriest_
11 авг 14
на 5:52 Емельяненко с арматуриной засветился ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alex_Terminator
judaspriest_
11 авг 14
сборище истеричек...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Ded_sm
judaspriest_
11 авг 14
городские (государственные) сумасшедшие. "Это киев..." детка. Вообще показательно "храбрые" киевляне решили гордо разогнать майдан когда он стал слаб. Статья подтверждает видео.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Ded_sm
Ded_sm
11 авг 14
ну не сто (сто померло), тыщенки две.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dirty_old_man
judaspriest_
11 авг 14
Эти люди вообще психически здоровы???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Как все запущено. Тетки обдолбанные в камуфляже бегают.