Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
6 авг 14
Подписаться
Украсуд решил принудительно доставить в суд для ареста Шойгу, Зюганова, Жириновского, Миронова
300
263
3
Ссылка поста
13
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
lisrnd
7 авг 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3abyjioh
7 авг 14
какую траву им поставляет парашенка?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Xoxma
7 авг 14
Что они там курят???? И как можно это достать?
Ведь так торкать может только качественная дурь!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
evgaleta
7 авг 14
Межгалактический Печерский районный суд...вызывает для допроса экипаж метеорита , пролетевшего над территорией Украины без соответствующего разрешения со стороны Майдана...аналогично
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lcfiend
7 авг 14
Голова туда, сюда, круто торкает вода...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
darwetra
7 авг 14
Мелко взяли. Надо было сразу Путина в суд доставить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
borgli
darwetra
7 авг 14
а чего? да нехай за преступления ответит..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
borgli
borgli
7 авг 14
;))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mihaildmm
7 авг 14
клоуны
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Nizja
7 авг 14
А почему-бы не доставить весь Печерский районный суд Киева в Басманный районный суд города Москвы?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
flowwolf
7 авг 14
Как-то они неосмотрительно с Шойгу. Может ведь и приехать — вместе с группой подчиненных.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dmitriyppk
flowwolf
7 авг 14
Нет уж.! Мало того что для их солдат коридор через границу открыли. После этого еще и суды побегут. А за ними руководство Руины.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
samtime
flowwolf
7 авг 14
Вежливые люди, они такие Могут и приехать..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
as0015
7 авг 14
А как с ответными мерами доставить в кпз порошенко ярыча обаму и псаку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
as0015
as0015
7 авг 14
PS. Хотя проще их заказать килирам, эфективнее будет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alex071250
as0015
7 авг 14
Не надо псаку и обамку в кпз — их надо в Московский зоопарк и за деньги показывать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
borgli
alex071250
7 авг 14
ни копейки не дам.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alex071250
borgli
7 авг 14
Жлоб...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yw64
alex071250
7 авг 14
Он экономный.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
10
…
16
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Ведь так торкать может только качественная дурь!