Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
5 авг 14
Подписаться
Порошенко лишил привилегий бывших президентов, премьеров и высокопоставленных лиц
371
173
2
Ссылка поста
18
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Eisvogel1959
5 авг 14
"А на сэкономленные деньги я по совету друзей решил купить в России газ" (С)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vlad2m
5 авг 14
ну и дурак — это чистый популизм посмотрим что с ним будет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shiroguma
vlad2m
5 авг 14
что ты дурак — не стоит об этом громко
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
akrass
shiroguma
6 авг 14
после первых двух слов пропущена запятая?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sebeck
vlad2m
6 авг 14
Да ничего не будет. Нагадит и свалит к Саакашвили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ap505
5 авг 14
У нас бы так...
Зато януковоща теперь кормят российские пенсионеры- они и поголодают за то, чтобы это говно на Рублевке процветало.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
ap505
5 авг 14
Зато януковоща теперь кормят российские пенсионеры с ложечки за папу за маму ....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kill_liberasts
ap505
6 авг 14
Прямо таки российские пенсионеры голодают потому что януковича содержат? АП ты всегда был дурнем, но сейчас совсем отупел.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sebeck
ap505
6 авг 14
В Ростове нет Рублевки. Да и вы сами же утверждали, что он далеко не пустой ушел ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
curgan
ap505
6 авг 14
Тебе чего, головку продуло?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lahmatyi1
5 авг 14
Молодец! Давно пора прекращать кормить эту педерастию...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
lahmatyi1
5 авг 14
А себя он тоже лишил или как .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
berchik
5 авг 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
moderman_80lvl
berchik
5 авг 14
Фашисты сняли.. "Киевнаучфильм" 1988 г.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
moderman_80lvl
5 авг 14
Поют не на мове (пока).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
HelloShambala
Alexander2
6 авг 14
Зато у на есть гениальный Мигалкофф.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
moderman_80lvl
5 авг 14
Это хуже фошизма... Эта генацид чиновников в чистом виде..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tsenekov
moderman_80lvl
5 авг 14
Вряд ли он на чиновниках остановится. Остальным гражданам тоже с каждым днем всё хуже становится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
moderman_80lvl
tsenekov
5 авг 14
Когда подобное случится в России, я сильно сомневаюсь что чиновникам вообще что-то урежут.. скорей добавят "за вредность"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
moderman_80lvl
5 авг 14
Вот когда случится — тогда и поговорим!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
moderman_80lvl
Alexander2
5 авг 14
У вас есть сомнения ?
это как в анекдоте
-Папа,а если водка подорожает вдвое,ты будешь меньше пить?
-Нет сынок,ты будешь меньше есть!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
moderman_80lvl
5 авг 14
У меня большие сомнения, что Россия = украина. С точки зрения математики (и не только) — абсурд!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lahmatyi1
tsenekov
5 авг 14
Чем хуже этим уродам — тем лучше гражданам Украины.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
metermolet
5 авг 14
Вот же фашист. Самый настоящий хунтовец-бандеровец!
И Яценюк ему под стать. Такая же сволочь. Всё олигархов потрясти хочет.
То ли дело наш патриот Путин — просто душка!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
berchik
5 авг 14
А себя не забыл?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
5 авг 14
Урезать всем порции борща!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
Alexander2
5 авг 14
Галушек не давать! И пампушек!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
curgan
Alexander2
6 авг 14
И хохлушек!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Зато януковоща теперь кормят российские пенсионеры- они и поголодают за то, чтобы это говно на Рублевке процветало.
это как в анекдоте
-Папа,а если водка подорожает вдвое,ты будешь меньше пить?
-Нет сынок,ты будешь меньше есть!
И Яценюк ему под стать. Такая же сволочь. Всё олигархов потрясти хочет.
То ли дело наш патриот Путин — просто душка!