Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
5 авг 14
Подписаться
Васильева написала портрет Обамы на его день рождения
154
193
3
Ссылка поста
-26
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
RusSlon
6 авг 14
У Обамы нос и лоб белые, то ли в стену впечатался, то ли краски не хватило.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rkcus2
RusSlon
6 авг 14
это вакса отсвечивает
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dollgun
6 авг 14
В зад ей запихать эту картину. можно даже трубочкой не сворачивать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dimirsen
6 авг 14
ну всё ясно теперь. Васильева — политзаключенная и правозащитница
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shumak2007
6 авг 14
предлагаю дать ей звание героя россии и академика академии художественных искусств... не, ну а че, рамзанчику-ж дали...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vitka
6 авг 14
— А чьих кистей произведения?
— К сожалению, кистей нет.
— Неважно, кисти мы сами приделаем!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
diakonrus
6 авг 14
Дерьмо. И картина, и художник, и именинник
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
voffka999
diakonrus
6 авг 14
)))) Зачот. Как в том анекдоте: "Джульетта, где у вас тут можно посрать?"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kukaz
6 авг 14
Авторская подпись очень впечатлила — "EVA", о многом говорит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zwe
kukaz
6 авг 14
Ну вероятно "E"вгения "VA"сильева
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rector
6 авг 14
Радости Моники Левински спать не дают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
grapnel
6 авг 14
Вот только с фоном она оплашала. Надо было на фоне бананов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maximus1966
grapnel
6 авг 14
Так фон-то бананового цвета!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
grapnel
6 авг 14
А не плохо рисует баба. Как похож, как-будто фото.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
…
12
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
— К сожалению, кистей нет.
— Неважно, кисти мы сами приделаем!