Васильева написала портрет Обамы на его день рождения

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • RusSlon
    6 авг 14
    У Обамы нос и лоб белые, то ли в стену впечатался, то ли краски не хватило.
    Ответить
  • dollgun
    6 авг 14
    В зад ей запихать эту картину. можно даже трубочкой не сворачивать
    Ответить
  • dimirsen
    6 авг 14
    ну всё ясно теперь. Васильева — политзаключенная и правозащитница
    Ответить
  • shumak2007
    6 авг 14
    предлагаю дать ей звание героя россии и академика академии художественных искусств... не, ну а че, рамзанчику-ж дали...
    Ответить
  • vitka
    6 авг 14
    — А чьих кистей произведения?
    — К сожалению, кистей нет.
    — Неважно, кисти мы сами приделаем!
    Ответить
  • diakonrus
    6 авг 14
    Дерьмо. И картина, и художник, и именинник
    Ответить
  • K
    6 авг 14
    Авторская подпись очень впечатлила — "EVA", о многом говорит.
    Ответить
  • rector
    6 авг 14
    Радости Моники Левински спать не дают.
    Ответить
  • G
    6 авг 14
    Вот только с фоном она оплашала. Надо было на фоне бананов.
    Ответить
  • G
    6 авг 14
    А не плохо рисует баба. Как похож, как-будто фото.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026