Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
5 авг 14
Подписаться
Васильева написала портрет Обамы на его день рождения
154
185
3
Ссылка поста
-26
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
karazhekov
6 авг 14
Вспоминается фраза из фильма "приключения принца Флоризеля", про клуб самоубийц, в главной роли Олег Даль, и так фраза: Ник-Никлсон, Клечатый!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isss
6 авг 14
бумага (полотно) все стерпит
первое, бесталанная крыса
второе, почему не сидит?
третье, управа вопще на нее есть ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
berber
6 авг 14
У нее скоро физиономия на фотокарточку не будет помещаться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
Padrino
6 авг 14
И швец, и жнец и на дуде игрец! Скоро будет устраивать концерты, исполнять песни собственного сочинения.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KATCMAHABT
Padrino
6 авг 14
ачё? пусть продаёт картины американцам президентам, вырученную валюту на погашение долга
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FarCrySteR
6 авг 14
Рад за блонду. Обаме рожу гавном нарисовать не каждый сможет )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Topga
FarCrySteR
6 авг 14
Плюс!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ggermanger
FarCrySteR
6 авг 14
!!!)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tutitu22
6 авг 14
да фигня . на место васильевой есть другие ненасосавшие . ну вот хотя бы нышьмышь из крыма . ведь явно не насосала на прокурора
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
cvota
tutitu22
6 авг 14
иди на х#й обсосище!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
LIEL
tutitu22
6 авг 14
Зато ты уж точно насосал — мало не покажется ! ...)))..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tutitu22
6 авг 14
а ведь явно писала с путло .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dozen
tutitu22
6 авг 14
как хорошо жить на свете, когда в мозгу одна лишь мысль, точнее шесть букв по три ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
LIEL
Dozen
6 авг 14
... Да нет там у tutitu22 никакого мозга ! Это ж ясно и без трепанации ! ...)))))))))))))))))))))...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
spirt19
6 авг 14
эту мазню можно так же было адресовать какому нить Моргану Фриману или Эдди Мерфи :DDD
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alloha
6 авг 14
ай-да Женя, ай-да сукина дочь...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zva
6 авг 14
Готовится к эвакуации.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dozen
zva
6 авг 14
с такой карикатурой ей только в Китай эмигрировать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
12
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
первое, бесталанная крыса
второе, почему не сидит?
третье, управа вопще на нее есть ?