США обеспокоены планами России провести учения ВВС вблизи Украины

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • arzac
    6 авг 14
    Солдат рассказал о минимум 4 тысячах погибших в зоне АТО
    vesti.ua
    Ответить
    • quoter_one
      Вести — ахрененный источник. Круче — только Киселев.
      Ответить
      • bch
        Чего смотреть будем? Шустера, CNN?
        Ответить
        • quoter_one
          Я ничего не смотрю.
          Кроме иногда РТР для понимания того каким мудаком меня считает Россия.
          Ответить
      • bch
        Вести те, кстати, не украинский ресурс?
        Ответить
        • quoter_one
          Украинский. И что?
          Если собственником является Медведчук, т.е Путин.
          Ответить
  • modelius1
    6 авг 14
    Ради лизать жопу пендосам ЕС готова нести убытки... ГЕНИАЛЬНО!
    Ответить
    • quoter_one
      Конгениально.
      Только санкциями можно дать понять России что так себя приличные страны не ведут.
      Ответить
  • UMXO
    6 авг 14
    Девачка Сено-Солома, отвлеклась от минета. Не судить ее строго, просто не обращайте внимания. Ей надо было отдышаться, а смысл в её комментах искать не надо...
    Пусть продолжает делать СВОЕ дело. Не-то получит пинка от очередного клиента и прощай тогда какие-никакие заработки. А впереди зима, голод и холод. Ни дров, ни торфа не закупить впрок. Нихай трудится между ног очередного спонсора своего выживания.
    Ответить
  • Konrad45
    6 авг 14
    Ну вот уже и Киев официально признал наличие иностранных наёмников в рядах на Юго-Востоке и не просто инструкторов а боевиков.
    Пресс-офицер спецоперации Алексей Дмитрашковский заявил, что в спецоперации в Донбассе участвуют и представители Италии, Грузии, Белоруссии и России.
    Ну так что Россия агрессор или союзник? А хохлоботы?
    Ответить
    • quoter_one
      Много их там?
      Ответить
      • Konrad45
        Таки много, однако вы намедни обосновывали факт агрессии России наличием добровольцев из РФ среди ополченцев и на этом основании дескать идёт война именно с Россией.
        Что скажете теперь?
        Ответить
        • quoter_one
          Скажу теперь что российские граждане, сотрудники спецслужб — Гиркин и Бородай организовывают и направляют деятельность террористических организаций на территории Украины.
          Ответить
          • Konrad45
            На а я скажу что перечисленные товарищи вопреки воле правительства РФ сугубо добровольно воюют среди ополченцев.
            А сотрудники ГРУ РФ воюют как раз среди войск АТО.
            Так нравится?
            Ответить
  • nslogan
    6 авг 14
    расстояние от московии до петербургии тоже около 800 км.
    А от астрахани до московии более 1300км
    от московии до луганска более 900км
    от астрахани до луганска порядка 800км
    ну, а от луганска до владика более 9000км.
    Теперь вопрос для особо остроумных, какой из выше перечисленных городов находится ближе к украине?
    Ответить
  • modelius1
    6 авг 14
    Каждый народ достоин своего правительства! Каждый народ поплатится за действия своего правительства. Удачи пендосам)))
    Ответить
  • diakonrus
    6 авг 14
    Минобороны вынесет дискуссии с Пентагоном в соцсети (news.mail.ru). Предлагаю Псаки и службе разведки (чей ежегодный бюджет составляет почти 60млр.$, но никаких доказательств, кроме фантазий Авакова в фейсшлюхе они не могут найти "агрессии России") стоит начать фоловить
    Ответить
  • bch
    6 авг 14
    Ответить
  • UMXO
    6 авг 14
    А тем временем...
    ...Путин запретил ввоз продовольствия из объявивших санкции стран
    Президент вводит годичный мораторий на импорт сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, вводивших санкции//
    На санкции, Россия ответит спецсанкциями. И это правильно, я щщетаю! Байкот продукции гос-в участвующих в поддержке фашисткого режима Киева!
    Отдельно комменты из сети на эту тему:
    - Спецсанкции будут доставлены адресату средствами РВСН...
    - Путин тоже не червонец — никто его любить не обязан. Но президент он что надо, у оппоботов и леберастов пердаки сжигает — просто дым коромыслом стоит. Особенно свидомые предаки ;)
    Ответить
    • seno-soloma
      Да всем похрен если ты не понял.
      Без импорта вам же и хужее.
      Куда отдыхать поедешь этим летом, кстати?
      Ответить
    • casns
      UMXO 6 авг 14
      Китай затарит Россию всем чем надо и по дешовочке :))
      Ответить
      • seno-soloma
        Вот кстати да.
        Как там, процессоры уже научились делать?
        Ответить
        • N
          А их только там и делают, за очень редким исключением
          Ответить
          • seno-soloma
            Неужели? Марки Intel или AMD кому принадлежат, не подскажешь?
            Ответить
            • casns
              Китайцам не гласно и пусть твои педики только что нибудь вякнут :)
              Ответить
            • N
              Ну, то что на бумажке написано — редко совпадает с реалиями. Бизнес, называется. Украина тоже украинцам принадлежит, по бумажке-конституции! А много у украинцев спрашивает тот, кто командует и платит — настоящий хозяин, не по бумажке, из-за океана, который ещё учит, как скорее в груз 200 упаковаться? Парашенко — перзидент? А каломойский его ввиду имел, хотя оба — земляки с израильскими паспортами (это книжечки такие, на которых герб израилевый — и при чём здесь окраина?). И, учтите, между ними ещё, даже, нет никаких сссанкций. Спуститесь на землю!
              Ответить
    • diakonrus
      Так же одни только слухи, что РФ может запретить пролет в Азию над своей територией, обрушил акции западных авиокампаний за 1 сутки почти на 4.7 млр. $. Чтож будет, когда введут?
      Ответить
      • seno-soloma
        И акции Аэрофлота аж на 6%
        Ответить
        • N
          В период смуты цена акций — до лампочки (а по долгам платить легче)
          Ответить
          • seno-soloma
            Это так, это так. Что там, $ уже вроде 36? — Ничего, через неделю будет 40... И нефть — 97 за барель на сегодня...
            Короче, Аэрофлот на фоне этого и правда мелочь.
            Ответить
            • N
              Рубчику пока легче, чем гривне. Будем посмотретьэ
              А цены на нефть... По-моему, вы выдаёте желаемое за действительное
              Ответить
      • seno-soloma
        А когда введут, дьяконрус, будет что страны Еврозоны запретят полёты над своей территорией. И как дочь Путина будет к себе в Голландию летать? Через Африку или Китай?
        Ответить
  • bigbobson
    6 авг 14
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026