Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
5 авг 14
Подписаться
США обеспокоены планами России провести учения ВВС вблизи Украины
743
292
2
Ссылка поста
26
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
kartblin
6 авг 14
Предлагается пригласить Псаку в группу Пуси Райот. Там она сможет раскрыть свой навеки скрытый потенциал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nnmtol
kartblin
6 авг 14
Для начала ей придётся по-практиковаться в супер-маркетах на окорочках, запихивая их между ног.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bot14
6 авг 14
И правильно беспокоятся, служители черного беса )) Следующие учения ВВС и ВМС до кучи будут проводиться на Кубе )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kartblin
bot14
6 авг 14
Не надо на Кубе. Там и так уже есть станции слежения и пара тройка (десятков) ракет ближней дальности с ядерными боеголовками. Зачем палить место?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
Lee-NN
6 авг 14
жжет тетка!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stm7509432
5 авг 14
КРАСАВА!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stm7509432
5 авг 14
Браво! Глобус Украины ей в подарок...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
D1923
5 авг 14
И ВМФ Белоруссии тоже вызывает беспокойство США.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
berchik
5 авг 14
В Минобороны РФ посоветовали Джен Псаки пользоваться атласом
Я бы посоветовал пользоваться тампаксом — заткнуть все дырки — чтоб наверняка!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pepeiace
berchik
5 авг 14
Псаки это наше все .
Хватило ее одной . чтобы разрушить имидж Америки .....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
berchik
5 авг 14
Туговато у неё с географией
nnm.me
+ Видео с очередными псаками Псаки...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DEDMAXOPKA
berchik
6 авг 14
У нее с головой туговато. Очень.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nk2opnk2op
5 авг 14
Ах, эта Псакота! Представляю как просрались бы в уайтхауз, если бы Лавров или там Шогу заявил, чтобы США не проводило учения ВВС или других родов войск вблизи границ с ... ну скажем Мексикой? Такие наивные!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ershov777
5 авг 14
Псаки — форева! Не устает радовать труженица наша...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
21
22
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Я бы посоветовал пользоваться тампаксом — заткнуть все дырки — чтоб наверняка!
Хватило ее одной . чтобы разрушить имидж Америки .....
nnm.me
+ Видео с очередными псаками Псаки...