Сибирские ученые просят Роспотребнадзор легализовать облучение продуктов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • perez100
    5 авг 14
    Облучать лучами русофобии! Не позволим!
    Ответить
  • K
    5 авг 14
    "сократить потери при хранении овощей и зерна и улучшить качество мяса птицы и морепродуктов" и заодно уменьшить население страны?
    Ответить
    • A
      Kokos2 5 авг 14
      Голубчик, стесняюсь спросить, Вы и вправду кокос?
      Ну, в смысле, "дерево"?
      Ответить
  • R
    5 авг 14
    После облучения расфасовка продолжится по старинке — вилами...
    Ответить
  • casns
    5 авг 14
    Кстати возраст этого Геннадия Кулипанова верху на фотке всего 30 лет . Это он после опытов с радиационными продуктами так стал выглядеть :))
    Ответить
    • S
      ru.wikipedia.org
      Похоже проблема не толкьо с физикой но и с математикой...
      Ответить
      • casns
        Шифруется :))
        Ответить
      • casns
        Любое облучение опасно даже флюорография поэтому она разрешена 1 раз в несколько лет а этот тов предлагает каждый день употреблять радиацию и к чему это приведёт ?
        Ответить
  • littlehelper
    5 авг 14
    "Гражданин Щин просверлил в моей стене дыру и пускает скрозь неё отравляющих газов"
    (ц) Стругацкие
    Ответить
  • supremator
    5 авг 14
    Теперь некоторые бабки будут орать,что их еще и продуктами облучают))
    Ответить
  • blackspy13
    5 авг 14
    и облучёнными продуктами кормить думцев и кремль.
    для апробирования так сказать.
    Ответить
  • A
    5 авг 14
    Врят ли эту инициативу народ поддержит. Я знаю людей, которые считают, что после микроволновки продукты не пригодны в пищу ибо облучены. А тут ускорители.
    Ответить
  • TayYangFang
    5 авг 14
    перекликается с предыдущим постом. если облучать виски, то выпившие его, будут светится, что укажет на врагов народа...
    Ответить
  • T
    5 авг 14
    а ведь в мериканском самогоне нашли спирт — и его уже запретили .
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026