Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
4 авг 14
Подписаться
Роспотребнадзор обнаружил опасные вещества в американском виски
268
214
1
Ссылка поста
32
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
rector
5 авг 14
Наташа очень боится виски с колой. Потому что после виски с колой Наташа уже ничего не боится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mgmaslikhov
5 авг 14
Этим " умникам " из Роспотребнадзора заняться что ли нечем? Нормальное виски. И от русской водки тоже можно " коньки отдать ". Нашли проблему.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Kopfkrieg
5 авг 14
Лучшей рекламы бурбону Kentucky Gentleman выдумать сложно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Andrei-1
Kopfkrieg
5 авг 14
Какая реклама ,написано запретили , это как мертвому реанимация )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zva
5 авг 14
А в коле и в макдоналдс ничего не обнаружили? Там все нормально?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
again2
zva
5 авг 14
"Обнаружили".
Война — так воина.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alya_spock
again2
5 авг 14
Неравная.Американцам только остается ядовитые занозы найти в матрешках.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
B_A_D
zva
5 авг 14
Каманды пока не было обнаружить ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
perez100
zva
5 авг 14
Обнаружены опасные для ватников нитраты!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UR8Rce3JA
5 авг 14
бурбон Kentucky Gentleman — дайте попробовать, атож скоро запретять.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alya_spock
UR8Rce3JA
5 авг 14
Список того,что надо очень быстро попробовать,просто нереальный.Организм может не выдержать соревнования с госдурой и санкциями.Между молотом и наковальней,как говориться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
BL1nD
5 авг 14
Главное, как вовремя нашли! Молодцы какие! Видно, что работают, не зря свою ЗП получают. Спасают несчастных россиян от тлетворного влияния Запада.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
HelloShambala
5 авг 14
Роспотребнадзор на какой то другой планете живет, вместе с правительством.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ygross
5 авг 14
Даешь отечественный самогон и стекломой!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NightKot
5 авг 14
ну вот наконец то и до пендосов добрались
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
erase80
5 авг 14
Всё виски из пиписки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
…
13
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Война — так воина.