Роспотребнадзор обнаружил опасные вещества в американском виски

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • dot66
    5 авг 14
    Роспотребнадзор выявил предельное содержание американского виски в американском бурбоне Kentucky Gentleman.
    Суммы откатов не соответствуют требованиям технических регламентов Таможенного союза.
    Позор джунглям !!!
    Ответить
  • mamamiya50
    5 авг 14
    "ехнических регламентов Таможенного союза (ТС)".
    Что такое ТС?
    Ответить
  • vikklu123
    5 авг 14
    Да, эта ох%ительная новость достойна внимания на главной. Браво.
    Ответить
  • M
    5 авг 14
    Дело Онищенко живет и процветает! Куда же раньше смотрели.
    Ответить
  • jahvehovah
    5 авг 14
    Ну да, запретим эскпорт виски, говядины, машин и технологий. Будем травиться местным пойлом, ездить на тазах и изобретать колесо. Спасибо Великому ПУ!
    Ответить
  • kashtan32sde
    5 авг 14
    Роспотребнадзор не проверял еще продукты в ближайшем гастрономе.
    Ответить
  • S
    5 авг 14
    Лучше бы "ягуар" да "реддевил" запретили.
    Ответить
  • CoolFace
    5 авг 14
    Ребзя, лучше вообще не пить этанол никакой, будете намного свободнее и здоровее и самое главное мозг останется целым. Я могу иногда бухануть по особо важному случаю и тогда понимаю абсурдность и глупость этого состояния, а многие люди проводят в нем каждый божий день.
    Ответить
  • markini
    5 авг 14
    Давно пора
    Ответить
  • B
    5 авг 14
    ура родной палёнке!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026