Украденная победа

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ant3
    4 авг 14
    КАК ИЗВЕСТНО, В ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ ОБЩЕСТВЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЦЕНЗУРЫ. За это ведь стоял Евромайдан. Вроде.
    Служба безопасности Украины попросила Интернет ассоциацию Украины заблокировать сайты, распространяющие информацию, которая "пропагандирует войну, национальную вражду, изменение путем насилия конституционного строя или территориальной целостности Украины".
    Соответствующее письмо от 23 июля 2014 года получила председатель Ассоциации Татьяна Попова.
    Департамент контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности просит запретить сайты, которые зарегистрированы как в Украине, так и за рубежом.
    Ответить
    • zloyperets
      пришёл укроп в демократию.. и всё обосрал
      Ответить
      • axvpast
        В России это уже давно не только реализовано но и автоматизировано. Отличный пример — сходи, почитай nnm.ru.
        Ответить
  • E
    4 авг 14
    Навеяно фильмом "Секретный фарватер"
    Однажды с берега Пиллау, что недалеко от Кениксберга, на борт атомного подводного крейсера без номеров и опознавательных знаков но с гордым именем Владимир Мономах, прикрываясь женщинами и детьми ( согласно привычки) взойдет невысокого роста человек. ЧЕМОДАН будет нести сам, как в предвластные годы. На борт погрузят запасы еды. Буль бульк и скрывшись в водах балтики понесет таинственный крЭйсЭр своего пассажира куда нибудь в аргентину или Кубу... А ведь будет такое или подобное обязательно. ...... "она утонула"....
    Ответить
    • A
      Навеяно книгой "Таинственный остров":
      ..... Подводная лодка застрянет в гроте где ни будь в Карибском море, а её пассажир до конца своих дней будет тайно помогать кубинским комрадес. :-)
      Ответить
  • leonkarp
    4 авг 14
    Не читая статью, отвечу:
    -Да молодец, он. Просто крепкий мужик которого травят от беспомощности и злобы. Ничего ему не сделается, и это весьма гут.
    Ответить
    • quoter_one
      А теперь если прочитать? ;)
      Ответить
      • leonkarp
        Изменилось все, кроме моего мнения: -Путин молодец.
        Ответить
      • Elm333
        прочитал, leonkarp (CarLeonЪ)
        Ответить
        • ant3
          Elm333 5 авг 14
          Вспомним, что по поводу критики, получаемой от врагов, говорил товарищ Сталин.
          » ЕСЛИ НАС РУГАЮТ НАШИ ВРАГИ — значит мы все делаем правильно!»
          .
          А уж если п.... (партнеры) ругают — значит вдвойне .
          Ответить
      • zloyperets
        прочитай медленно.. без злобы! и кулачки разожми)
        Ответить
  • Ahin111
    4 авг 14
    Мне одному плевать на национальность президента в стране, где под 200 национальностей?:)
    Ответить
  • Ahin111
    4 авг 14
    Ниже хорошая картинка: Сначала в Россию из Украины сбежал президент, затем беженцы, потом армия ;) Я так понимаю, в Украине скоро останутся только истинные любители скакалок?:)
    Ответить
  • T
    4 авг 14
    Скромно курю в сторонке.
    //Украинские артиллеристы оповещают мирных жителей, которые хотят покинуть зону проведения АТО, о действующих гуманитарных коридорах с помощью «агитационных снарядов» с зарядом из листовок с подробной информацией.Одного такого снаряда хватает для информирования от 500 до 1000 людей// А вы думали фосфор?
    Ответить
  • D
    4 авг 14
    Как мне надоело бредни Панды опровергать!)))
    ↓0+
    slycar (просто Панда) «» сегодня, 22:27 #
    Согласен. Только до 1998 года в России не зарегистрирована фамилия "Шеломов", " а вот "Шаломов" зарегистрирована.
    Иван Иванович Шеломов — старший брат матери Владимира Путина — Марии Ивановны. И брат, и сестра родились в деревне Заречье современного Тургиновского сельского округа Калининского района Тверской области. Дата рождения Ивана Ивановича — 3 марта 1904 года.
    В сентябре 1921 года на родине он закончил так называемую школу 2-й ступени. Видимо, уже тогда по-настоящему грезил морской романтикой. Так или иначе в сентябре 1924 года добился зачисления в Военно-морское подготовительное училище. С этого момента — военнослужащий ВМФ. В 1926—1930 годах — курсант Военно-морского училища имени М.В. Фрунзе в городе Ленинграде. Вновь учится с 18 ноября 1933 г. по 25 мая 1937 г. — слушатель Военно-морской академии РККА имени К.Е. Ворошилова. 1 мая 1930 года 26-летний моряк Иван Шеломов был произведён в командиры Рабоче-Крестьянского Красного Флота или, говоря современным языком, — в офицеры. Вместе с дипломом получил тогда предписание об откомандировании в распоряжение командования морской охраны пограничных войск ОГПУ. Первым местом офицерской службы стала для него морская база, находившаяся в подчинении полномочного представителя ОГПУ по Северо-Кавказскому краю: принял здесь должность вахтенного начальника — помощника командира пограничного корабля «ПК-103». С 1 декабря 1930 года Шеломов — командир канонерской лодки, состоявшей в статусе корабля 3-го ранга, а с 13 мая 1932 года — командир группы канонерских лодок. А ещё через полтора года молодой ещё военно-морской краском удостоился направления на учёбу в академию.
    Ответить
    • A
      Был бы евреем — может меньше бед от него было бы. Димон — вон какой безвредный.
      А у этого — что не мысль — всё о мировом господстве....
      Сдаёт Вовка. Совсем мозги от ботокса пострадали.
      Ответить
      • D
        хоть одну цитату его мысли о миром господстве будьте любезны?
        Или такой же как и Пандо?
        Ответить
      • zloyperets
        консерву вспучило! понос созрел!)))
        Ответить
      • vss_vintorez
        Это у тебя мозги сдают. Или уже сдали. Более кроткого преза в России, чем Путин не было.
        Ответить
        • zloyperets
          през в вашей сраке повис) и спина царапана) гея чпокал поди?
          Ответить
          • vss_vintorez
            През — это сокращенно от Президент. А не то, что некоторые могли подумать.
            Ответить
            • zloyperets
              през — это то что у тебя было в жо.. точнее в сраке, а теперь вместо мозг.. точнее мозков!
              Рост Владимира Путина 170 см
              Рост Степана "Баба" Бандеры 158см
              о росте поговорим свидомый?
              Ответить
              • vss_vintorez
                Давай, мне уже весело! Только не переборщи. То что Стёпа Бандера удовлетворял пассивно сокамерников на зоне я уже знаю.
                Ответить
  • modelius1
    4 авг 14
    Это чо получается! Допустим, что Путин Еврей. Тогда получается его еврейство начали скрывать чуть ли не с его рождения? Т.е. изначально то, что ВВП президент России — это такой мегаплан КГБ?
    Ответить
  • A
    4 авг 14
    Н-да. Осталось ответить на два вопроса:
    — Когда вернёте Крым Украине?
    — Что будете делать с Вовкой Кабаевым?
    Ответить
  • modelius1
    4 авг 14
    Ну чиго там? Сдаются в плен? А новые по повесткам как — толпами идут?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026