Украденная победа

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • karazhekov
    4 авг 14
    Процесс пошел, по новостям сказали один олигарх, вот забыл, кто "добровольно" отказался от честно нажитого. )
    Ответить
  • awdoshenko
    4 авг 14
    ПАО "Киевэнерго" отключило теплоснабжения всех потребителей в столице. Об это сообщает "Интефакс-Украина" со ссылкой на пресс-службу компании.
    Больше читайте здесь: 112.ua
    Ответить
    • tsenekov
      В земле надо готовиться, закалять народ.
      Ответить
    • spymasterx
      Да никто не пользует горячую воду из "сети", а котлы греют по старинке, экономия ёпт!
      Ответить
      • modelius1
        Киев какой-то маленький город как я понимаю, да?
        Ответить
        • zloyperets
          киев деревня большая: три вытрезвителя! .. и площадь, Мандан: для посадки укропа, чеснока, выгула парасей парасями и слива естественных испражнений...
          Ответить
          • E
            Ма.да что ли, они там уже западенцы паросят выращивают, вон по всему Киеву, ЦРУшники Кличке сказали, что надоела им эта вонь.
            Ответить
      • awdoshenko
        И отопление нужно экономить.
        Ватник купить, например.
        Ответить
    • A
      а какое отопление летом? там сейчас +36С
      Ответить
  • v8712
    4 авг 14
    вот умиляют подобные авторы. ашкеназик, со стопроцентно двойным гражданством (или потенциально возможным приобретением такового), рассуждает о глобальных вещах с жёрдочки кустаря с Малой Арнаутской, с понтом имеющего безапелляционное право на подобные умозаключения во всеуслышание. господА ашкенази с *Эха Мацы* и прочих *Радиосвобод*, ваши доводы вместе с вами нынче никому не интересны, натешились за 23 года людям мозги полоскать, хватит. несите свой бред у себя на кухне, *Сарочке может будет интересно*...
    Ответить
  • modelius1
    4 авг 14
    Слуууушайте! А в Украине тоже празднуют день ВДВ?
    Ответить
    • spymasterx
      Да, колпашили знатно вчера сепараторов!
      Ответить
      • E
        Глава Минобороны Украины заявил о «близкой победе» на востоке страны
        Ответить
      • UHAHAN
        Круто, наверное поэтому сегодня бегут в Россию сверкая пятками и умоляют спасти, да?;-}
        Ответить
      • modelius1
        Десантура вУкраины опозорились и стали предателями. Так что не жалко когда укрофашистский десантник подыхает в собственных кишках, в перемешку с дерьмом и мочой.
        Ответить
        • A
          а кого они предали? вас оже никто жалеть не будет, когда ласты начнут клеятся! :-))))
          Ответить
      • A-MAESTRO-1
        И всё наверное своим личным задом как ляшко
        Ответить
      • uvejourgen
        Товарищ Маргелов, ежелиб был жив, лично с этих укров погоны посрывал. Десантник не может воевать против своего народа. в Укропии не десантура а аэромобильные каратели
        Ответить
  • O
    4 авг 14
    Я, уже писал, что согласно определения, — политика есть, в первую голову, система решения внутренних экономических вопросов. Скажите как повлияло на экономику России присоединение Крыма? Были получены дивиденды, которые позволяют стране поднять зарплату чиновникам, в общей сумме, если не ошибаюсь на 500 млрд. Тогда почему у нас в районе по организациям прошел сбор денег на помощь Крыму. Санкции, направленные против России способствуют росту ее экономического благосостояния. Мы перенацеливаемся на Восток. Планируется отмена квот по притоку рабочей силы из Китая и Вьетнама. Китайцы это инопланетяне из "Дня независимости" которые не уйдут сами с нашей территории, пока не сожрут все до чего смогут дотянутся и не превратят территорию в пустыню. По отзывам местных жителей из Приморья — уссурийская тайга уже поделена. На своем участке сидит китаец, который гонит на свою родину все, начиная от жень-шеня , кончая лягушками и кузнечиками. Присоединение Крыма экономически помогло ее жителям. Спросите как они относятся к плану руководства об организации игрового бизнеса на территории полуострова, самого криминального, из легально существующих. Население Крыма скажет стране спасибо за этот подарок. Что в итоге остается ура-патриотизм и рейтинг Путина.
    Ответить
    • modelius1
      Скажите, а сколько стОит хороший авианосец? А сколько стОит 10 авианесущих крейсеров?
      Ответить
    • A
      Я смотрю, вы специалист по разведению кроликов?
      Дрозофилы тожа быстро приплод дают.
      Эх, дерево! (((
      Ответить
      • O
        Если бы у нас был план по экономическому развитию полуострова мы бы не впаривали туда игорный бизнес. Бандитский бизнес кормит только бандитов. Сдохни ты сегодня, я завтра. Кажется, такой принцип в той среде. И не забывайте, — "национал-предатели" большевики подняли к 1938 г. экономическую мощь страны на уровень мировых держав. А мы за 21 год не можем по объему промышленного производства достичь показателей РСФСР.
        Ответить
        • A
          Да, сильно нас почикали в капиталистическом раю.
          И скот во власти, это так.
          Всё ж: "просрали полимеры" и "мы все умрём" нельзя назвать конструктивом.
          Ответить
        • modelius1
          Дебил! Что бы достичь объемы РСФСР нужно закрыть границы для импорта, как было в совке. Ты же первый взвоешь, что все наши товары говно, а кровавый Путин запретил покупать качественное импортное.. Ога!
          Ответить
          • H
            Ну, конечно. Белорусское покупаем и не жужжим, а российское — так сразу говно?
            Ты, походу, засланный казачок госдепа.
            Ответить
  • E
    4 авг 14
    УКРОФОШИЗМ должен быть уничтожин!
    kino-ussr.ru
    Ответить
    • spymasterx
      РАШИЗМ не пройдет!
      Ответить
    • I
      По Москве ходит намного больше бритоголовых фашистов чем по всей вместе взятой Украине.
      А самый главный ФАШИСТ сидит в Кремле и зовут его Вова! Подумать только, что из-за одного говна, которое было ребенком и сралось под себя, сейчас гибнет столько ни в чем не повинных людей...
      Ответить
      • zloyperets
        Зарегистрирован: 26 августа 2005
        Количество комментариев: 55
        из вашего консервного хутора виднее как у нас в Москве! Кисель с шустриком всё подробно рассказывает)
        Ответить
        • I
          Конечно виднее! И я, к тому же, не собираю разведданные о каждом пользователе... И рассийский зомбоящик не смотрю... и в инете не так часто сижу. А если вы не видите какая у вас ситуация в стране, то скорее всего вы даже на улицу не выходите...
          Ответить
      • A
        разведчики--шпионы
        десантники--каратели
        борцы за свободу--террористы
        АТО--карательная операция
        Правительство--хунта
        патриоты--фашисты
        и т.д.
        Ответить
  • awdoshenko
    4 авг 14
    Ещё одна группа украинских военнослужащих намерена перейти в Россию вслед за почти 440 солдатами и офицерами вооружённых сил Украины, которые перешли на территорию сопредельной страны в ночь на 4 августа. Точное военнослужащих, которые намереваются перейти в РФ, пока неизвестно, передаёт ИТАР-ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы погрануправления ФСБ по Ростовской области.
    Прозрение приходит, да.
    Ответить
  • awdoshenko
    4 авг 14
    "Антитеррористическая операция не может и не будет продолжаться 2-3
    месяца. Она должна и будет длиться часы"
    Порошенко, начало.
    «К зиме их точно уже не станет на нашей земле»
    Лысенко, сейчас.
    Чота ржу.
    Ответить
  • Esteratorion
    4 авг 14
    Читаешь фамилию автора (комментатора и публициста), читаешь название редакции и становится все понято.
    Автору поста стоило б вынести в заголовок что это от "радио свобода" и что это очередной штейн. Чтоб мусор в статье не пробовать читать
    Ответить
    • E
      Подконтрольные Киеву каратели используют предоставленную Польшей бронетехнику,
      Ответить
  • modelius1
    4 авг 14
    А пока урофашисты отключают горячую воду в половине Киева. Нипанятна, на что рассчитывали майданутые, когда ссорились с тем, кто поставляет им газ. Только дебил не мог предвидеть, что разосравшись придется платить совсем другие деньги за газ.
    Ответить
    • spymasterx
      Мудакус, пернул ты себе под нос, в Украине все пользуются бойлерами или газовыми колонками, такая вещь как централизованная подача горячей воды у большинства людей отрезана как дорогая и нестабильная услуга и пользуются ей единицы домов на весь город!
      Ответить
      • modelius1
        Вот это новость! А есть чем платить за электричество?)))
        Ответить
        • spymasterx
          Чай не бедствуем и вам подать на хлебушек сможем когда путичка загонит вас в совок 2.0
          Ответить
          • modelius1
            Вы в курсе, что в России уже собрали 50 млн.тонн зерна? И прогнозы — 100 млн.тонн?
            Ответить
          • zloyperets
            побереги свои жалкие гроши!))
            Запасы зерна в Украине сократились на 20%
            forbes.ua
            кормите своих манданных орихархов))
            Ответить
    • K
      Млять, типо в рашке не отключают(-ли)!? Даж не смешно.... Блин, всю жизнь, сколько себя помню, на месяц(приблизительно) горячую воду отключали. Как щас не знаю...
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026