Украденная победа

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • modelius1
    4 авг 14
    А! А либерасты вообще в курсе, что Россия на конец июля собрала 50 млн тонн зерна?
    Ответить
  • Xoxma
    4 авг 14
    Этот жид живёт в Германии. И он считает, что может учить нас????
    Чувак пишет то, что надо западу. А пишет на русском — чтобы убедить в этом и нас!
    Ответить
  • pasha1968
    4 авг 14
    "...бесконечное сидение Стрелкова-Гиркина на востоке Украины" действительно смертельно опасно для российской экономики (и хрен уже с ней — с украинской государственностью тут бы свои проблемы с Западом решить).
    Полномасштабное вторжение России в Украину — разве для того чтобы запомнили потомки. Как например Герострата, Чингисхана, Гитлера (многие уже и не помнят точно кто из них кто но имена на слуху).
    Самый разумный выход — слить Гиркина. Тем более, что у России подобный опыт есть. Если того требует политическая целесообразность герои если не уничтожаются то идут на каторгу.
    К тому же назревает хороший повод — напряженность между Арменией и Азербайджаном за Нагорный Карабах.
    Со времени замораживания вооруженного конфликта в Нагорном Карабахе, за который спорят Азербайджан и Армения, там произошли самые жестокие стычки.
    Запад и США относятся к конфликту халатно. До сих пор в отношении агрессора — Армении — не были предприняты какие-либо санкции, а четыре резолюции ООН с требованием немедленного освобождения оккупированных азербайджанских земель не выполнены.
    Общество устало от конфликта и готово освободить территории военным путем. Причем на это есть потенциал. Только военный бюджет Азербайджана превышает весь госбюджет Армении, азербайджанская армия оборудована современной техникой.
    Армения — главный военный партнер Москвы на Кавказе, член ОДКБ и без пяти минут член Таможенного союза.
    Поэтому в Азербайджане считают, что воевать им придется не с Арменией, а с Россией.
    Итого, все внимание общественности переключается снова на Кавказ, на защиту стратегического союзника России в Кавказском регионе — Армении. Можно и Гиркина туда же перебросить (так сказать спасти героя). А ДНР и ЛНР сказать, что они неблагодарные, Россия за них проливала кровь своих лучших сыновей, угробила кучу ресурсов, а луганчане и донетчане сами не соизволили подняться на борьбу с "хунтой", "укропом" и т.д.
    Таким образом можно и сепаратистов слить и вроде как и лицо сохранить
    Ответить
    • UHAHAN
      Вы, говно разномастное, еще в мае нам рассказывали, что мы всех сливаем. Может пора уже какую-нить новую бредятину придумать, а то от этой уже смердит и никто ее не покупает;-}
      Ответить
    • A
      Боже ж мой!
      Какие бананы в голове!
      Или это, всё таки укроп?
      Не, Россия вас не исправит — шли б вы в юропы, полы мыть (((
      Ответить
    • E
      Опять про Россию, умирают укрофашики, а всё время ля-ля про Россию.
      Ответить
  • M
    4 авг 14
    На митинге в Славянске скандировали "Москалів на ножі"
    В этот день в городе проходило шествие за единство Украины.
    Несколько человек, принимавших участие в митинге на площади Октябрьской революции в Славянске, спели песню украинских Ультрас, известную как "Москалів на ножі" в воскресенье, 3 августа.
    Как известно, в этот день в Славянске проходило украинское шествие "Славянск — это Украина", в котором приняли участие несколько десятков человек.
    "Батько Бандера ще до нас прийде і за Україну всіх нас поведе", — скандировали активисты.
    Некоторые присутствовавшие также выкрикивали "Комуняку на гиляку".
    Слышно как рвутся ватные пуканы...
    Ответить
    • modelius1
      А вы из какого города?
      Ответить
      • M
        Из Торонто.
        Ответить
        • blackspy13
          из беглых недорезанных бандеровцев?
          Ответить
        • modelius1
          А! Таки ви из тех хохлов, что свалили в Канаду. У вас там какая-то своя община вроде) Люто ненавидите москалей?
          Ответить
          • M
            Я русский, и люблю Россию.. но мягко говоря не долюбливаю "вату"..
            Уже писал, украина, да россия не делится на восток и запад.. она делится на совок и не совок..
            Ответить
            • A
              ТаварисТчь, любить-не любить Россию можно только в России.
              ТакштА сидите уж в сваей таронте и не отсвечивайте.
              Ответить
              • K
                Любить свою СТРАНУ, можно где угодно, вот ненавидеть ГОСУДАРСТВО(пукин и вся чиновничья мразота — ворье отпетое)- лучше за бугром, при чем желательно подальше.
                Ответить
            • modelius1
              В каком месте ты русский?
              Ответить
      • uvejourgen
        У нас тоже, когда Крым присоединялся к России, несколько долбоящеров орали подобное. Получили по морде и быстро свалили в закат.
        Ответить
    • A
      Таких сучат везде по территории бывшей хватает.
      Если не пуля то верёвка для них уже приготовлена.
      Ответить
    • karazhekov
      Какая интересная у агитаторов жизнь, ездишь из города в город и орёшь в матюгальник одно и тоже! Главное не перепутать название города. Да, а ещё, что хорошо — можно совсем не думать!
      Ответить
    • zloyperets
      это те две бабы -массовки ,что встречали правосеков?
      ссылочку в студию! или быть табе бакланом ссученым!...
      Ответить
    • E
      Кто не скаче, тот Москаль!
      Ответить
  • modelius1
    4 авг 14
    И все же... либерастня скулит и не может найти себе новую антипутинскую идею.
    Ответить
  • A-MAESTRO-1
    4 авг 14
    Немного юмора
    Донецкие ополченцы поймали на поле боя голого негра из Грузии
    «Новоросс. info» — 2В ходе боев между населёнными пунктами Шахтёрск и Торез в Шахтёрском районе Донецкой народной республики, где ополченцами были уничтожены одна САУ 2С3, два самоходных артиллерийских орудия "Нона" три танка, три БМП, один БТР и один КамАЗ противника, вооружённый зенитной установкой ЗУ-23-2, защитники Новороссии взяли в плен негра-наемника, ранее обучавшего грузинских вояк во времена Саакашвили.
    "Когда начало затухать эхо боёв, а над позициями ополченцев уже спустилась тьма, и лишь красная луна сквозь дым горящей военной техники освещала место недавнего побоища, на дороге из Тореза в Шахтёрск показался одинокий БТР. На полной скорости он пытался прорваться сквозь ряды ополченцев, но метким выстрелом из противотанкового ружья времён далёкой войны водитель машины был убит. Потеряв управление, БТР скатился под откос, застряв в придорожной канаве, используемой местными жителями для полива огородов" — рассказал в социальных сетях очевидец боя.
    ПО его словам "из из люка БТРа вынырнула абсолютно чёрная фигура и, прижимаясь к земле, начала удаляться по дну канавы".
    Ополченцы решили взять его живым и обнаружили... совершенно голого негра, заявившего, что он не знает русскго языка. Оказывается, он сумел сбросить в подбитой бронетехнике форму украинского карателя и попытался "воспользоваться естественной маскировкой".
    "Когда негр попытался заговорить по-грузински, все сомнения отпали – этот редкий на сегодняшний день экземпляр служил в своё время советником в армии Саакашвили" — пояснил ополченец.
    Это далеко не первый чернокожий наемник, захваченный или уничтоженный бойцами Новороссии. Так целый негритянский экипаж был ранее обнаружен в одном из подбитых защитниками ДНР танке. Среди убитых украинских карателей бойцы также несколько раз находили чернокожих солдат.
    Ответить
  • A-MAESTRO-1
    4 авг 14
    Харьковские партизаны действуют
    Ответить
  • modelius1
    4 авг 14
    Про Крым... Я такие не понял — почему власти Украины за 23 года не сделали из Крыма курорт европейского уровня? Ну что бы народ не в Болгарию ехал там или в Турцию, а в Крым? Вот ниже есть либераст, который скулит — мол нахрена нам Крым... Только вот чепушила не вкуривает, что это потенциальный прибыльный кусок российской земли и что Киев просто бездарной управлял всем этим, не вложив в курорт ни копейки.
    Ответить
    • blackspy13
      не только курорт, но ещё и крупная военно-морская база.
      пиндосам её и нужно было, а не курорты.
      Ответить
    • R
      "это потенциальный прибыльный кусок российской земли"
      А поподробнее.
      Ответить
      • modelius1
        Изучите климат Крыма, его географию. Почему укрофашисты не построили в Крыму нормального аквапарка и "дисней ленда" европейского уровня?
        Ответить
        • H
          Ща посмотрим что там российские инвесторы понастроят.
          Ответить
          • blackspy13
            как в Сочи будет: половину упрут, а на оставшееся построят.
            хорошо сделают, но дорого очень ...
            Ответить
            • H
              Курорты Краснодарского края — тоже хороший образец аквапарков и "диснейлендов" европейского уровня. Настолько европейского, что многие предпочитают Турцию с Египтом, если на Лазурный берег баблосов не хватает.
              Ответить
              • blackspy13
                а нахера они нужны твои аквапарки с диснейлендами?
                море рядом!
                иди и купайся!
                Ответить
                • H
                  В январе тоже?
                  Ответить
                  • A
                    В январе работать надо.
                    Ответить
                    • blackspy13
                      он думает, что из какой нибудь Глухопердяевки Замудаченского района кто то зимой поедет в
                      аквапарк в Анапу ...
                      ребёнок хочет в аквапарк ...
                      Ответить
                      • H
                        Из Глухопердяевки не знаю, а из Подмосковья я бы съездил. Коктебель круглогодично доступен, а вывезенной к морю Глухопердяевской школоты из Замудаченского района всяко меньше, чем летом.
                        Ответить
                        • blackspy13
                          так поезжай!
                          получалось несколько раз ездить в санатории не в сезон в Сочи и Ялту. отлично отдохнули!
                          и аквапарк мне на хер не нужен.
                          Ответить
                  • blackspy13
                    аквапарки сейчас есть почти в каждом городе.
                    нафига ехать куда то?
                    или ты думаешь, что все россияне на зимних каникулах поголовно едут на юг России в аквапарк?
                    Ответить
              • modelius1
                Хи хи... А причом тут Краснодарский край?
                Ответить
                • H
                  Чем от Крыма принципиально отличается, кроме того, что с транспортом чуть проще?
                  Где в Сочях диснейленды мирового уровня?
                  Ответить
                  • modelius1
                    Я писал про Крым))) Причом тут Сочи?
                    Ответить
                    • H
                      Украинские не строили в Крыму, российские — в Сочи.
                      или в своем глазу и бревно не соринка?
                      Где игорная зона под Краснодаром? Где эти роскошные отели, казино? Где обнаженные танцовщицы? Услужливые таксисты? Великолепные рестораны? Сногшибательные шоу? :)
                      Ответить
                      • modelius1
                        Причем тут Сочи?
                        Ответить
                      • blackspy13
                        а они нужны эти игорные зоны?
                        хотели заменить этим игорные автоматы?
                        кто туда поедет?
                        не прикольно ...
                        Ответить
                        • H
                          Не уверен что нужны. Но задумка была не самая плохая.
                          А вот кто туда поедет — это вопрос интересный, к Крыму тоже относится.
                          Ответить
                          • blackspy13
                            да едут в Крым и сейчас. многие съездили и уже вернулись. как было, так и осталось. все довольны.
                            Ответить
                            • H
                              Все говорят что многие, но никто не признается.
                              Ты съездил? Или ты знаешь человека, который знаком с человеком, чей друг съездил?
                              в Крым, имхо, поедут те, кто ездил в Сочи. А кто летал на Гоа или в Монако, так и будут туда летать. Ну пока им в визах не откажут.
                              Ответить
                              • blackspy13
                                какой ты однако недоверчивый!
                                знаю несколькох лично, кто ездил в Крым этим летом. разумеется, что те, у кого на кармане бабла хватает, в Крым или в Сочи не поедет.
                                Ответить
                                • K
                                  Вот я, к примеру в Крым ездил, аж 2- ва раза! Что сказать!? Для любителей активного отдыха, красивой природы — да, съездить стоит. Для всех остальных — не в коем случае, ибо такого дрянного сервиса, как там еще поискать надо!
                                  Ответить
                        • K
                          Много кто мог бы поехать, в т.ч и из "за бугра", если бы действительно сделали, что то вроде " европейского Лас Вегаса" , но сейчас "поезд ушел", по понятным причинам, да и все равно ничего не построено толком!
                          Европейцы, в полне себе при спокойно могут в той же Эстонии играть(К примеру. Просто не знаю, кроме Монако, где еще разрешены азартные игры в Европе). А амерам, вообще пох, у них Вегас есть, ну а мы, как всегда в заднице. Всего то и делов.
                          Ответить
            • zloyperets
              лучше хорошо , но дорого, чем дорого и ничего)
              Ответить
          • vss_vintorez
            Все 23-года там строили именно российские инвесторы, а Киев только налоги сшибал. Крым был, есть и будет благодаря России, и вопреки Украине.
            Ответить
          • K
            Да не хера глобального они не понастроят! Сезон только 4 ре месяца, с авиа сообщением(с " за бугром") — дрянь полная, с водой и то траблы.... Отбиватся будет до 2- го пришествия Господня!
            Ответить
        • blackspy13
          они (хохлы) знали, что придётся рано или поздно отдать полуостров настоящим владельцам (не Путину, а России, а то неврастеники начнут впадать в транс).
          Ответить
        • Apelt2
          Смысл? Хохлы и так туда валили, а мало мальски знающий географию европееец, предпочтёт южный берег Чёрного моря — северному. В Сочи иностранцы тоже не ломятся
          Ответить
        • R
          Че мне изучать? Я там раз 10 был. Никто там ничего не будет строить. Шасм землю ближе к морю поделят и понастроят для себя аквапарки.
          Ответить
          • modelius1
            "Никто там ничего не будет строить"
            Точно? Вы уверены?
            Ответить
            • R
              Время покажет.
              Ответить
              • modelius1
                Ога! Глупо не строить там, где бабло может литься реками. Особенно в СХ
                Ответить
                • blackspy13
                  будет литься, но не про нас ...
                  выкупят земли однозначно и хер ты попадёшь вообще к морю.
                  Ответить
            • K
              Пока не решена проблемка с транспортным сообщением(авиа,ж/д,авто), с водой и т.д-не хрена там никто(частные инвесторы по доброй воле), ничего ГЛОБАЛЬНОГО строить не будет( имеются ввиду развлекательные комплексы, казино, аква парки и т.д). Подчеркиваю: ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ! А решение означенного выше займет не мало времени и денег, а стало быть, если что и будет , то не скоро, а жить сейчас надобно, а не завтра( в том смысле, что кушать каждый день треба). К тому же, не стоит забывать, что "накрымнаш" наложены санкции, а следовательно, не один западный инвестор туда не пойдет, ни одна западная авиа-компания туда не летает, почти нет иностранных(имеются в виду ЕС,США и т.д) туристов и не будет, скорее всего, хотя бы из за виз( раньше виз не было. вы спросите, какого нибудь иностранца, сколько гемора получить российскую визу!? Мне говорили, что больше( гемора) чем США). Соответственно — нах надо там что то строить, если отобьется в третьем тысячилетии!?:)
              Ответить
              • K
                Имело бы смысл создать там, какой нидь " национальный парк", по типу, как на Аляске, дельфинариумы там всякие — тож не плохо(под "закрытым " небом), продумать разного рода тур.мероприятия(посещение виноделен например, молодежные фиесты, по типу "казантипа" и т.д), вот только все это будет плохо работать, по причинам описанным выше, ну и из за коррупции конечно же!
                Ответить
    • uvejourgen
      Киев Крымом не управлял, а методично его разворовывал. За 23 года они все что можно у нас развалили. Промышленность в Керчи и Феодосии фактически развалена в ноль. Охеренные судостроительные заводы умерли, В Керчи почти все предприятия были выкуплены и развалены.
      Ответить
  • A
    4 авг 14
    Те, кто сейчас "повiстку" получил, исключительно человеколюбивый совет — лучше 2 года тюрьмы.
    Сейчас не надо ехать на Донбасс. Сейчас в ополчение пошли люди с "личными счетами". Есть вопросы? Поймайте любого хирурга из больниц Харькова, Одессы, Днепропетровска и спросите, что и как стало идти эту неделю с Донбасса. И это только те, кто выжил.
    Бегите сами! Забирайте родных! Платите военкомам! Идите на майдан! Делайте что хотите! Но учтите, больше "онижедети" "настозачто" не работает. Только если сразу в штаб к Стрелкову попадете, тогда еще, может быть, и спасетесь. А НАРОД сильно-сильно стал не любить украинскую армию. Раньше раскачивались, ржали, собирались...Теперь воюют и убивают. Не верите? Дело ваше! Но когда вы вспомните этот текст, будет уже поздно.
    Ответить
  • modelius1
    4 авг 14
    И эта! В Укриане есть деньги то?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026