Ополчение предложило батальону Айдар совместный поход на Киев

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ZAPADDLO
    4 авг 14
    Жители приграничных украинских деревень продолжают выкапывать пограничные столбы Украины и отодвигать границу за свои населенные пункты. Присоединение к России таким образом — новая неизвестная в мире тактика присоединения без референдума и без единого выстрела …
    Ответить
  • E
    4 авг 14
    Весь КИЕВ СКАЧЕТ в засос!
    Власти Киева приняли решение оставить горожан без горячей воды до начала отопительного сезона в октябре. В «Киевэнерго» отмечают, что такая мера необходима для того, чтобы этой зимой жители столицы не остались без тепла. Впрочем, учитывая проблемы с поставками газа, ситуация с отоплением и освещением остается неопределенной.
    Ответить
    • mmagistr
      А в это время... всенародно избранный Потрошенко... ХАПАЕТ, ХАПАЕТ И ХАПАЕТ!!! Ничего нового... потом скажет: Я старался, но так получилось...
      Ответить
  • E
    4 авг 14
    Каратели пришли за патронами
    На территории Ростовской области сейчас находится часть 72 моторизованной бригады украинской армии, которая осуществляла антитеррористическую операцию в приграничных районах.
    По информации РБК-Украина, военные вынуждено покинули территорию Украины из-за того, что у них закончились боеприпасы. По словам спикера пресс-центра антитеррористической операции на Донбассе Алексея Дмитрашковского, в ходе боев с сепаратистами бригада разделилась на две части – одна осуществила прорыв, вторая обеспечивала огневую поддержку.
    После того, как у одной из групп кончились патроны, они перешли на территорию России через гуманитарный коридор.
    Ответить
  • E
    4 авг 14
    Явная ПРОВОКАЦИЯ, у батальона руки по плечи в КРОВИ!
    Ответить
  • I
    4 авг 14
    Лажа! К сведению: Первая мировая война началась 28 июля 1914 г.
    Ответить
    • E
      Третья мировая началась в 2013 году на Украине на Майдане 21 ноября.
      Ответить
  • anisashka
    4 авг 14
    Жаль что не до Вашингтона. Глядишь, во всём мире наступит мир и тишина.
    Ответить
  • T
    4 авг 14
    Опять говно... Заговнили портал, ребята. Сначала курили.. А теперь это курево диарею вызвало. Проснитесь, помойтесь, посмотрите:
    Ответить
    • mypjio
      тебя небыло и говна не наблюдалось
      на цензорнет выкладывай, тут сало не раздают
      Ответить
      • T
        Я появился и теперь это гавно стало наблюдаться? Ты прозрел только когда я пришёл? А так — слепым и убогим кретином был?
        Ну я рад, что я тебе пригодился.
        Ответить
      • E
        Руководство НАТО в условиях резкого обострения отношений Запада и РФ из-за украинского кризиса после неоднократных общих деклараций по поводу важности создания сил быстрого реагирования обсуждает необходимость скорейшего противостояния угрозам со стороны Москвы в деталях. При этом из всех стран — участниц Североатлантического альянса особенно агрессивной риторикой отличается Великобритания — после критического доклада британского парламента о просчетах НАТО ряд заявлений на эту тему сделал премьер-министр Дэвид Кэмерон. Он высказал мнение, что НАТО нужно сделать все, чтобы дать понять России: ей не удастся запугать Запад.
        Ответить
    • sfnm
      torquem 4 авг 14
      Печальная украинская статистика : maiknest.livejournal.com
      Ответить
      • H
        sfnm 4 авг 14
        Хрена себе!
        В СМИ такой подробной информации нет.
        Наверняка преувеличено, но всё равно жест.
        Ответить
      • T
        sfnm 4 авг 14
        Бредок. Числа больше реально принимающих участие в АТО, небось... Не проверял или так поверил?
        Ответить
    • olegino
      этого пи***са немец ова с**ку выслать из страны надо предатель гребаный
      Ответить
      • mypjio
        немцов всегда был педиком, как и его соратники, это политическое кредо
        в 90х он был популярен на волне вольнодумства, а теперь сидит крыса носа не кажет, чтоб не пришибли тапком
        Ответить
  • dimirsen
    4 авг 14
    Открытое письмо Сергея Степашина премьер-министру Великобритании Д. Кэмерону
    nstarikov.ru
    Ответить
    • E
      dimirsen 4 авг 14
      Браво, Степашин, наконец-то я хоть кем-то услышан: plus.google.com, а то В.Путин пару недель назад как-то вяло заикнулся на тему "добрых дел" пиндосов и снова замолчал.
      Ответить
    • mypjio
      молодцом степашка, жестко и по существу! и в конце он прямо таки ушат с гавном на голову одел, когда сказал про стол переговоров
      он ведь сам лично встречал дудаевцев в москве и устраивал переговоры
      ладно, че копья ломать и изливать потоки желчи... скоро надеюсь все кончится и виновные будут наказаны
      справедливость она везде найдет дырочку и пролезет
      Ответить
    • E
      А чего Англия вторую мировую её Ротшильды затеяли чего уж там, а тут Кэмерон из кожи лезет Путина объявляет личным врагом. Давид, есть Давид.
      Ответить
  • Nischebrod
    4 авг 14
    Бактериологическое оружие — последний шанс укронацисткой власти =>
    Ответить
  • jokervic
    4 авг 14
    "Ополчение предложило батальону Айдар совместный поход на Киев"
    походу Айдар ответил:
    "Вчера, 3 августа батальон “Айдар” совместно с ВСУ освободил поселки Большую Вергунку и Красный Яр, которые являются частью Жовтневого района города Луганска."
    Ответить
    • mypjio
      пруф в студию
      Ответить
      • jokervic
        Ззачем тебе пруф, это ж укропы пишут=) все равно ведь врут, правда?=)
        Ответить
        • mypjio
          Вчера, 3 августа, около полуночи, пограничниками России был задержан гражданин Украины одетый в костюм гея с радужным флагом в руках. Как позже выяснилось, это бы Петр Порошенко. Задержанный доставлен в следственный изолятор ФСБ и допрашивается применением спец. средств.
          Ответить
        • sfnm
          jokervic 4 авг 14
          Тебя ещё не могилизовали на АОТ?
          Ответить
          • jokervic
            sfnm 4 авг 14
            Вчера подразделения сил АТО заняли город Ясиноватая Донецкой области, который является важным пунктом железнодорожного сообщения региона.
            Ответить
            • sfnm
              jokervic 4 авг 14
              Внимательно спрашиваю — почему не в окопе?
              Ответить
              • jokervic
                sfnm 4 авг 14
                внимательно отвечаю- птн пнх
                Ответить
              • mypjio
                sfnm 4 авг 14
                гляди как ими черный властелин правит, сказал везде писать ПТН ПНХ а не пояснил зачем и кто это))
                а мозг у хохла не больше наперстка и расчитан только на майдан
                Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026