Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
2 авг 14
Подписаться
Барак Обама: Путин поступает нерационально
198
186
1
Ссылка поста
-19
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
simulatorr
3 авг 14
Бардак Обмана
Про боинг как-то неубедительно ни слова не сказал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
perez100
3 авг 14
Объективно, то что Россия делает нам на пользу. Зачем нужен экономически сильный конкурент?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ershov777
perez100
3 авг 14
Конкурент кому — Уркаине? А кого интересует Уркаина как поставщик чего-то там?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stopkran
3 авг 14
Восстание Обезьян фильм 5 ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vmohov123
3 авг 14
черножопую обезьяну не должно волновать, как поступает Путин...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rius_
3 авг 14
Банана — клоун
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
D1923
3 авг 14
"Барак Обама: Путин поступает нерационально"
Ну вот такой он у нас... Банан хочешь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Warwarlock
D1923
3 авг 14
бардак и драма.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kill_liberasts
3 авг 14
Бардак Опа на!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
egr
3 авг 14
Как вообще обезьяне дали рулить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
poore
3 авг 14
Когда же, наконец, Россия окажет реальную помощь Новороссии и сметут наконец всех гнид от Харькова до Одессы. А потом можно и санкции по отношению к ЕС за переворот в Киеве рассмотреть — кому продавать газ, а кому и не надо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tovovan
3 авг 14
Какое дело американцев в этом вообще?
Без них разберемся. Санкции у нах. Сидите на своем континенте и не суйтесь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dmitry68
tovovan
3 авг 14
В связи с введенными США санкциями все "пиратские" продукты Microsoft отныне считаются "трофейными"))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Про боинг как-то неубедительно ни слова не сказал.
Ну вот такой он у нас... Банан хочешь?
Без них разберемся. Санкции у нах. Сидите на своем континенте и не суйтесь