В "Твиттере" отреагировали матом на ограничение мата

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • scamorza
    3 авг 14
    Ответить
  • anisashka
    3 авг 14
    -Вы ругаетесь матом!
    -Что бы я, да матом? Вот уж х.......
    Ответить
  • skv101
    2 авг 14
    Укакаться и не жить с этими законами. Ничего не нарушил? Пошел искать по паутине,может и какать нельзя уже.
    Ответить
  • pepeiace
    2 авг 14
    Не тормозить, не отвлекаться, наращивать обороты! Пятеро погибли в ДТП, трое перед этим ели пиццу, двое — ризотто с грибами. Почему еще не закрыты итальянские рестораны, не запрещены грибы? Где Онищенко? Работать будем или глазки строить?
    И почему на свободе поэт-песенник Илья Резник, пользующийся буквами, из которых так легко получаются слова «х…» и «Путина в отставку»?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026