Женя и Соня

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • perez100
    1 авг 14
    Ч0 в России по-прежнему трясут дальнобоев? В смысле рекэт, бандюки. Я думал с этим уже справились?
    Ответить
    • leedy
      Неужели вы и впрямь подумали, будто милицию переименовали в полицию и бандюков не стало?!
      Ответить
    • sergej49
      А разве за пределами России думать научились? Так скоро все начнёте и русский язык учить, хоть немного окультуретесь.
      Ответить
      • semenbuka1
        Ну хоть писать грамотно будет.
        "С паршивой овцы хоть шерсти клок" ©Народная мудрость.
        Ответить
  • Marsianin
    1 авг 14
    Где фотки? Я не доволен)))
    Ответить
  • zva
    31 июл 14
    "Даже душ, в пеленку завернутая, посещает вместе со мной"
    Зачем ее в пеленку заворачивать? У меня в детстве была сова, так она сама под струю воды лезла по частям. Сначала голову сунет, потом одним боком, другим боком, а потом просто сидит и внимательно смотрит на струю воды. Это была вечная проблема — захочет водички попить, сама открывает кран и пьет, потом искупнется, потом немного посмотрит на воду, и улетает. Воду после всего этого, конечно, не закрывает.
    Ответить
  • N
    31 июл 14
    Еще раз, тот комментарий стерли — от Сковородино Благовещенск ближе, зачем товарищь почти 1000 км ехал обрат в Читу ????????????
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026