Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
vit2805
У Кролика
31 июл 14
Подписаться
Женя и Соня
42
157
5
Ссылка поста
38
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
P
poznyakov77
1 авг 14
Как же все-таки удивительна природа. И не скажешь, что дикая!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
werdy74
1 авг 14
"Здоровяк, в неизменной своей тельняшке"-тельнико голубого цвета-десантура.
С наступающим праздником, Братишка!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dollgun
1 авг 14
хоть здесь хорошая и приятная новость
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
grizly1
1 авг 14
Приятная статья, всем по сове, долой попугаев.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
1 авг 14
Клёво!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
takomi
1 авг 14
Здорово! Хочу дать совет — купи нетбук с 3g модемом и скидывай видео какой-нибудь инетовский сервер. Или хотя бы просто сохраняй на жесткий диск. Что ненужное потом удалишь, что нужное оставишь... Потом внукам будешь показывать ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
takomi
1 авг 14
Только нетбука мужику, честно и трудно зарабатывющему на жизнь,нехватало ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
takomi
vivass
1 авг 14
Зато нужные файлы пропадать не будут... хотя можно будет обойтись смартфоном
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergGGG
1 авг 14
менты твари, конечно... я понимаю, что им приходиться убирать человеческое дерьмо, но не становясь же при этом дерьмом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Andrews_1965
1 авг 14
Реально здорово! Мир прекрасен, как не крути!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isss
Andrews_1965
1 авг 14
особенно мусора прекрасны.. нечаянно удалили с флешки...
кстати восстановить несложно совсем
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
trax-tibidux
1 авг 14
Рассея,
а где ишо такое могёт быть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
le0nchik
1 авг 14
позитив аднака редкость теперь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
С наступающим праздником, Братишка!
кстати восстановить несложно совсем
а где ишо такое могёт быть.