Полковник Стрелков. Герой вне времени. Комикс.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • L
    31 июл 14
    У неадекватных людей и герои какие-то упыри и бандиты...
    Ответить
  • N
    31 июл 14
    Говно.
    Ответить
  • blood_less
    31 июл 14
    Гавно редкосное
    Ответить
  • L
    31 июл 14
    Не знаю, что этим комиксом хотел сказать автор (его комментов нет), но мне все это кажется неуместным стебом, хотя и добрым. Хотя как войну, смерть, жестокость можно изображать в комиксах?
    Ответить
  • S
    31 июл 14
    Интересно, что будет малевать автор этого дебильного комикса, когда херой-реконструктор всех времен обкакается и сбежит? А ведь такими темпами это произойдет очень скоро...
    Ответить
  • N
    31 июл 14
    А где Вова Путин ?
    Ответить
  • Midr
    31 июл 14
    Тупость полнейшая.
    Ответить
  • i8086
    31 июл 14
    Лубок....
    Ответить
    • R
      i8086 31 июл 14
      Ну ну .... Вовочка тож молодца... Сколько росс. техники сейчас в Донецке и Луганске, которая оплачена из бюджета РФ?
      Ответить
  • N
    31 июл 14
    Автор дебил. Шутить на такую тему как война, нужно быть полным выродком.
    Ответить
  • G
    31 июл 14
    Ребяты, пока вы тут попёзд.ваете человек седёт святую войну за добро и мир. И память о себе он уже завоевал. А по окончании земной юдоли — и памятник.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026