Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
M
N
mokoktN2
NoNaMe
30 июл 14
Подписаться
Полковник Стрелков. Герой вне времени. Комикс.
110
173
8
Ссылка поста
19
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
vss_vintorez
31 июл 14
Киевские фашисты негодуют. Им комиксы про Гитлера и Степана Бандеру подавай.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ronin1788
31 июл 14
Из какой психушки сбежал афтар? :))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ronin1788
31 июл 14
Что курил афтар?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
borissem
31 июл 14
Про то, что господин Гиркин сбежал из зоны боевых действий — ничего нет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
borissem
borissem
1 авг 14
А как не верить, если о нем почти неделю ни слуху ни духу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gurchencko
31 июл 14
Стрелков ещё в армии Древнего Рима отметился. Римским легионом командовал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alya_spock
gurchencko
1 авг 14
И в космосе
animator.ru
//Мы не бандиты, а благородные пираты. //
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
perez100
31 июл 14
Ни один Боинг не пролетит!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dollgun
31 июл 14
помню еще про Человека-Грызлова были комиксы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
qweasd
dollgun
31 июл 14
Того-же автора.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ebtnah
31 июл 14
После такого высера страшно заходить на NNM. Так можно и моральную травму получить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
red_orc
ebtnah
31 июл 14
NNM уже не тот.
Статья безумный бред.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
Igor1976
31 июл 14
Хотелось бы автору этого говна посмотреть в глаза и спросить его: он просто дебил или же всё намного хуже?
Бандитов и убийц прославлять? У автора явно не все в порядке с психикой...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
schveik
Igor1976
31 июл 14
<a href=
php-studia.ru
>
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
31 июл 14
А где комикс про народного любимца Бабая? :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
animator.ru
//Мы не бандиты, а благородные пираты. //
Статья безумный бред.
Бандитов и убийц прославлять? У автора явно не все в порядке с психикой...