Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
29 июл 14
Подписаться
Вашингтон обвиняет Москву в нарушении договора о РСМД
323
221
5
Ссылка поста
29
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
fgb60
29 июл 14
А не пошел бы этот Обама куда подальше!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
exzellenz
29 июл 14
Забить на этих "миротворцев"! И Земля не закрутится в другую сторону.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
Fedia1
29 июл 14
Удивляет одно, почему эти пигмеи постоянно оправдываются?
Совет бесплатный, пошлите Америку на йух!!!
Страной Россией заниматься надо!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nano_vetal
29 июл 14
письмо он послал, Путин тоже письмо Киеву послал чтоб не стриляли на территорию России... ответ будет тотже.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anhelio77
29 июл 14
Да срать на эту ниггу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Monoparty
29 июл 14
завошкался американский "партнер" )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dlinnn
29 июл 14
У обамки раздвоение личности??? Одной рукой санкции разыскивает, другой — против ракет возмущается. Вообще шимпанзе охренела.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Perorator5
dlinnn
29 июл 14
У них детский сад и штаны на лямках. будут ракеты запускать и жаловаться одновременно. Брр (((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
29 июл 14
Чё суки пиндоские — задёргались страшно небось .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ram2120
29 июл 14
Какой-то обезьян будет ещё указывать нам. что можно, а что нельзя
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yurast
29 июл 14
Это не нарушение договора, а санкции против пендосов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
13
14
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Совет бесплатный, пошлите Америку на йух!!!
Страной Россией заниматься надо!!!