Звёзды русского рока тогда и сейчас

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • RastaMbus
    28 июл 14
    вторую половину списка можно было бы не публиковать. Не заработали ищо на звезду.
    Ответить
  • sander12
    28 июл 14
    чего ж Градский создал такого что его считают рок легендой? Оперу"Мастер и Маргарита"которую писал 30 лет?
    Ответить
    • T
      он умел петь, в отличие от подавляющего большинства
      Ответить
      • sander12
        а своё что нибудь?А вы слышали его концерты в 70х.Могу написать тексты: мне нужна жена лучше или хуже,пусть уродом будет ведь по ночам темно.Где то так.И это под голимую музыку,попсу-зато своё.
        Ответить
        • B
          sander12 28 июл 14
          Это стихи Бернса свое циклы песен на стихи Рубцова Пастернака Маяковского и многое другое например цикл Русские песни наверное Вы ничего не слышали
          Ответить
        • ivonin
          sander12 28 июл 14
          Ну, а ещё группа "Скоморохи"...
          На самом деле, "дедушкой русского рока" Градского называют сами рокеры — тот же Шевчук, тот же Кинчев... Можно, конечно, считать, что они в этом абсолютно не разбираются... :-)
          Ответить
      • lehus64
        tovovan 28 июл 14
        Кобзон тоже умеет петь и не хуже, только слушать его неинтересно!
        Ответить
    • igorenya3
      Градский вечно жизнью недоволен. Однозначно рок-легенда.
      Ответить
  • denezhka
    28 июл 14
    Тексты Макаревича, которые старые — нравятся. Макаревич, как личность — нет.
    Ответить
    • panaev71
      ))) А вы попытайтес поговорить о философии с вашим слесарем. Или сантехником. Я всегда удивлялся, почему люди начинают прислушиваться и оценивать мнение специалистов — людей в другой области. Вам интересно как поет Медведев? Как рисует картины Жириновский? Как танцует Путин? Ну если только "по приколу". Тогда зачем воспринимать откровения Макаревича? Он музыкант, не более.
      Ответить
  • T
    28 июл 14
    А что тут шляпис-то делает? попсятина галимейшая
    Ответить
  • amentia
    28 июл 14
    И считая время колодцем,
    Ты падаешь вниз...
    Но если там будет сцена,
    Что ты споешь на бис? (с) БГ
    Вспомнилось что-то... И многим из этих человеков таки есть, что спеть на бис).
    Ответить
    • vivass
      amentia 28 июл 14
      9/10х, из представленных,имеет к року весьма приблизительное(на мой взгляд)отношение,даже голосистый и чванливый А.Градский +лиричный Б.Гребенщиков.Личное дело каждого.
      Ответить
  • shcher67
    28 июл 14
    Макар в молодости-пудель.
    Ответить
  • I
    28 июл 14
    БГ хорош :)
    Ответить
  • Don_Leo
    28 июл 14
    А Чистяков что ли играет сейчас? Его же вроде "Свидетели Иеговы" в плен взяли, убёг индеец, что ль?
    Ответить
  • F
    28 июл 14
    А макаревич, который "сейчас" уже совсем не такой
    Ответить
  • bobobo
    28 июл 14
    Сукачёв ваще не изменился., а Шнур деградировал.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026