Украина вернет себе статус ядерной державы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • V
    25 июл 14
    Америкосы не дадут. В свое время Бен-Ладан тоже дружил с ЦРУ, и Хусейн тоже. Так, что вероятно, что мозга хватит не вооружать своего будущего противника.
    Ответить
  • A
    25 июл 14
    Украина перестала быть самостоятельным государством.
    Украина перестала быть высокотехнологичным государством.
    Украинцы, у вас сейчас одна задача, просто не перестать быть как страной. (млин...грустно это все)
    Ответить
  • 1paltos1
    25 июл 14
    теперь осталось найти ядерные дубинки )
    боевые протоукры берут дубинку от бука (это дерево такое) пишут белое слово ядерная и как давай махать
    кроме как ядерный статус они ещё базу на Луне создадут )))
    Ответить
  • X
    25 июл 14
    пока Чернобль в составе Украины, Украина — ядерная державка и может открыть третий саркофаг, и угрожать Европе при правильном ветре.
    Ответить
    • 1paltos1
      xy2004 25 июл 14
      это вукраина там ветер всегда неправильный или руки кривые бандерложьи
      либо ветер на киев, либо откроют саркофаг во внутрь )
      Ответить
  • J
    25 июл 14
    Сала не хватит
    Ответить
  • G
    25 июл 14
    Какая ржачная (простите за слэнг) фраза.
    ВЕРНЕТ — а у нее он был?
    ЯДЕРНОЙ — гмм... просеивать грунт вокруг ЧАЭС будут и изотопы в корзинку складывать?
    ДЕРЖАВЫ — не не не... Украина — цэ ж Еуропа, держава же предусматривает какой-никакой суверенитет.
    Ответить
  • Paradox100500
    25 июл 14
    Украина вернет себе статус ядрёной державы
    Ответить
  • hypersnake
    25 июл 14
    Вернет ? Ядра чтоль делать будут ? Советую чугунные, если перед выстрелом их в костре калить — жуткий боеприпас получится, зажигательный )
    Ответить
    • otkuda
      ))) Да этим чуркам и вилку доверить мтрашно. Как пиндосам гранату.
      Ответить
  • ivankrishta
    25 июл 14
    Я думаю под а\бомбами имеются в виду бомбы,которые будут начиняться ядерными отходами европейских стран.
    Ответить
    • S
      какая нах разница если сдохнет куча кацарылья?
      Ответить
      • W
        Вот типичный образец хохлячего мышления. пусть я буду без глаза. но чтобы сосед был без двух
        Ответить
      • M
        Разница? Разница есть. Вот что у вас будет.

        Сами же себя и ломанете. А в холодную ядерную зиму, будешь ватник вспоминать.
        Ответить
    • sheva74
      Ну вообще-то в Украине добывают уран...
      Ответить
  • A
    25 июл 14
    В Одессе разместят американские подводные лодки с ядерными ракетами и так Украина станет ядерным придатком к подводным лодкам США.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026