Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
24 июл 14
Подписаться
Украина вернет себе статус ядерной державы
387
285
5
Ссылка поста
-12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
N
Nail-Gvozd
25 июл 14
А как на это посмотрят хозяева самостийной???? Дикарям ядерную дубинку ??? А кк же нераспрострониение ЯО ???
Тогда уж по атомной бомбе каждому желающему.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sweepers
25 июл 14
ага неофашистским макакам только ядерной гранаты не хватает...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
diakonrus
25 июл 14
Ксьати,
В силовых структурах Украины есть версия, что Boeing сбили на учениях
news.mail.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
weber2005
diakonrus
25 июл 14
Эту "версию" приказал "найти" и озвучит звездно-полосатый ё*ырь...
Все лучше, чем факт умышленного уничтожения самолета!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
arrivedari
diakonrus
25 июл 14
слив защитан, но на вентилятор не попал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
diakonrus
25 июл 14
Атомное оружие — это очень интересно, но когда они наскрибут то на оплату газа?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vss_vintorez
25 июл 14
Никакой фантации и этих укро-политиков.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tutitu22
vss_vintorez
25 июл 14
железно . буйная фантазия только у дипутатов госдумы и лично бога и фюрера путлера . ради этого они держат в гейропе бабло бизнес и семьи
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
freezycroc
25 июл 14
О как! От Чернобыля отдышались? Вас скоро собственный народ на вилы подымет, а все туда же.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tutitu22
freezycroc
25 июл 14
а тебе не пофиг ? у них там все таки есть народ , а не стадо как у нас в россии
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Evil_Dwarf
tutitu22
25 июл 14
Фраза "а не стадо как у нас в россии" должна звучать либо "у вас в россии", либо "у нас в украине".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zloyperets
Evil_Dwarf
25 июл 14
а он полосатый!..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
forvseh
25 июл 14
Хохлостан — ядерная держава? Спасибо, поржал! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tutitu22
forvseh
25 июл 14
дать тебе овса для лучшей ржачки ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
perskym
25 июл 14
Статус они моигут себе хоть сегодня вернуть. Только ядерное оружие вряд ли от этого появится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pitermojo
25 июл 14
Лягушатники уже втрой раз под ---лера легли, им не привыкать, поэтому и не подписались,потому что заранее знают что лягут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bob_nickey
25 июл 14
Ядерное оружие на Уркаине уже восстановлено.
На блокпосту в Запорожской области установили казацкую пушку
podrobnosti.ua
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tutitu22
bob_nickey
25 июл 14
спасибо за новость.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
…
19
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Тогда уж по атомной бомбе каждому желающему.....
В силовых структурах Украины есть версия, что Boeing сбили на учениях
news.mail.ru
Все лучше, чем факт умышленного уничтожения самолета!
На блокпосту в Запорожской области установили казацкую пушку
podrobnosti.ua