Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
24 июл 14
Подписаться
Украина вернет себе статус ядерной державы
387
303
5
Ссылка поста
-12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
de_gesu
25 июл 14
мечты, мечты, где ваша сладость?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alxll
25 июл 14
Это ничего, что народ не сегодня-завтра зубы на полку положимт... Это не главное...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sva1970
25 июл 14
обезьяна с гранатой — это ни к чему хорошему не приведет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wildan1
25 июл 14
Ну а что? Ботокс обкакалси бы нападать на Украину, если бы у неё было ЯО. А так запросто.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crom74
wildan1
25 июл 14
ботокс стер бы васс лица земли и правильно бы сделал... недострана — нелюди — ГМО одним словом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wildan1
crom74
25 июл 14
Имбицил, ты, ватнег, нищий и тупой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lurex
wildan1
25 июл 14
Скачи, скачи свидомым!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
Wierwolf
wildan1
25 июл 14
О-о-о-очень содержательные аргументы!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KalmarED
wildan1
25 июл 14
Ты милай думай для началу... Наличие ЯО у страны у которой такой бардак в Армии это просто приглашение!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Noir_Gangster
25 июл 14
Украина никогда не вернет себе статус ядерной державы, кто им позволит при таком хаосе!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
afterfour
Noir_Gangster
25 июл 14
а у кого украина должна разрешения спрашивать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crom74
afterfour
25 июл 14
усех, теперь нет окраины — есть территория и толпа фашистов, решивших, что это их территория. аминь 404.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
quazar4
afterfour
25 июл 14
У своего народа. Весь цикл будет стоть ярдов 30 зелени) Если конечно Госдеп им обогащенного плутония готового не подкинет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Noir_Gangster
afterfour
25 июл 14
У пиндосов, но тут не прокатит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Konrad45
afterfour
25 июл 14
Иран то же так думал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KalmarED
afterfour
25 июл 14
Как и Иран у МИРА!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kelliaglot
afterfour
25 июл 14
У всех, у кого есть ядерный статус)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
afterfour
25 июл 14
Так он у нее есть!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
Rhin0
25 июл 14
Даешь каждому бойцу Нацистской гвардии по ядерной боеголовке!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Konrad45
Rhin0
25 июл 14
В ж...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
chvg
25 июл 14
Эта страна перестанет существовать до того как!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Ajlex
25 июл 14
Америкосы первыими начнут бомбить украину после таких заяв.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crom74
25 июл 14
Ну Крым она уже вернула...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
11
…
19
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии