Пьяный грузинский телеведущий в прямом эфире назвал Россию «страной свиней»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • N
    23 июл 14
    Бггг...Какой то черт в жопе мира, на своем тарабарском наречии что то бормочет...Да пусть он свиньями хоть детей своих назовет. Всем глубоко похххх.)))))
    Ответить
  • 1paltos1
    23 июл 14
    время 3.14диков забугорных ) гейреи гейропейцы-пидоомеригашки гейкаклы часов до двух ночи по Москве будут пукать )
    Ответить
  • P
    23 июл 14
    А Грузия страна шнобелей и клоунов
    Ответить
  • israre
    23 июл 14
    Что у умного на уме, то у пьяного на языке. Сермяжная правда в последней инстанции.
    Ответить
  • uralgold
    23 июл 14
    А Я ВЕДЬ ЕГО НИХЕРА НЕ ПОНЯЛ.... и почему нам надо думать о каком то грузыне, брякнувшем какую то херню в их же грузынском эфире , я как то вообще и не знал что у грузын есть телевидение..
    Ответить
  • astro555
    23 июл 14
    всё правильно сказал, кому не нравится инакомыслие — тому как раз и адресовано это удачное определение )
    Ответить
    • 1paltos1
      ну значить ты тупая каклятсякая свинья )
      Ответить
      • astro555
        с дебилоидами не общаюсь, я вам уже неоднократно намекал на пустословность и отсутствие всяких мыслей в ваших высерах тут
        Ответить
        • 1paltos1
          как ты там сказал
          "кому не нравится инакомыслие — тому как раз и адресовано это удачное определение )"
          удачно правда ) зеркало оно такое )
          Ответить
    • C2HSOH
      astro555 23 июл 14
      Это не инакомыслие. Это бескультурье.
      Ответить
      • astro555
        C2HSOH 23 июл 14
        это всего лишь правда, нравится лна вам или нет — это ваши проблемы как воспринимать критику
        Ответить
    • dedwalja
      На Вашем примере, astro, ясно видно, что гомосексуализм опасное и вредное отклонение от нормы. Вначале Вы были восторженным голубым юношей, потом стали выступать против православия, теперь против всего русского. Видать дерьмо Ваше все глубже заталкивается Вам в мозг. Хорошо, что хоть детей у Вас не будет, а тихонечко скончаетесь от СПИДа, и вонять перестанете.
      Ответить
      • 7
        dedwalja 23 июл 14
        2 dedwalja (dedwalja):
        не могу не плюсануть (виртуально)(чесное слово — очень верно про астро555 сказано)...
        Ответить
  • K
    23 июл 14
    Слово "Россия" кроме брезгливости и отторжения ничего больше не вызывает.
    Ответить
    • grimen1
      Kozak3D 23 июл 14
      Поблевать пришел?
      Ответить
    • Romul373
      А это, молодой человек, из-за отсутствия у тебя образования и обработки твоих мозгов фашистскими идеями. На самом деле это печально. Давай так, лично тебе, ТЕБЕ ЛИЧНО, что плохого сделала Россия?
      Ответить
    • Sebeck
      Kozak3D 23 июл 14
      Вперед на цензор, там уже вся палата в сборе.
      Ответить
    • B
      Так отторгнись отсюда к бениной матери! Урод свиномордый.
      Ответить
    • qwa
      Kozak3D 23 июл 14
      ну приди и сотри.
      хоть с карты, хоть вообще с земли.
      не идёшь?
      значит соврал. значит у таких как ты даже одно слово "Россия" вызывает
      страх, ощущение бессилия и злобы.
      осознай — ты ничтожество
      Ответить
  • rusbond
    23 июл 14
    Забейте на него, что с него возьмешь, кроме анализов? Никчемный представитель никчемной нации, которые всегда ложились под тех, кто сильней!
    Ответить
  • psyco_holic
    22 июл 14
    Что им еще остается? Вино пить и песни горлопанить ...
    Ответить
    • Bisko
      Ну обозвал тебя какой-то неизвестный никому бухой мужик свиньей, а ты ему смерти желаешь.... Не уподобляйся, будь выше.
      Ответить
    • Bisko
      Это комментатору ниже — извини.
      Ответить
  • mambucho
    22 июл 14
    Чмо позорное, надеюсь, что долго он не проживёт :)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026