Советские настольные игры и конструкторы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • FarCrySteR
    18 июл 14
    да это фигня какая то ) мои любимые были радиоконструкторы и электрика
    Ответить
  • V
    18 июл 14
    Настольный крокет опасно детям давать, будут бить друг друга по голове молотками )
    Ответить
  • m_ix
    18 июл 14
    В что то играл у ТС
    Что то было от постящих
    Электроконструктор интересный был из кубиков, но его я не понимал.
    А вот иные те самые советские из лампочки с батарейками, были куда интереснее.
    Это потом в 1986 был первый радиоприёмник собранный с другом Мальчишь
    Потом Юности посшли
    И вся эта шняга понеслась
    Потом После рейсфедера и ЛУТы пошли

    Так что конструкторы дали ход всему, как бы они не практичны были.
    Может я мало хожу и вижу детских конструкторов, но действительно их мало есть на прилавках.
    Был посредником отправки в германию какого то электроконструктора.
    О чуть не забыл, те года 80е делали с другом игрушку точнее он, под названием Бизнес
    Свои деньги рисовали, кто же знал, что так в жизни обернётся?
    Что игра бизнеса станет реальной.
    И поговорка канет в лету.
    Работа не волк, в лес не убежит.
    Так что приходится свои сети ставить везде как рыбак а иначе ни как.
    Ответить
  • 3
    18 июл 14
    Половина игрушек на фото была у меня в детстве...
    Ответить
  • sluge
    18 июл 14
    о, конструктор! У меня их было штуки 3-4, чего только я из них не делал!
    Ответить
  • G
    18 июл 14
    А у меня был такой кегельбан
    i049.radikal.ru
    Ответить
  • freedim1
    18 июл 14
    Блин, ностальги-и-я... во многие играл... :) Игры с кубиками и фишками часто печатали на разворотах "Весёлых картинок" и "Мурзилки", причём кубик можно было самому вырезать и склеить.
    Ответить
  • skunk2007
    18 июл 14
    Электро конструктор кайф. Был такой
    Ответить
  • skunk2007
    18 июл 14
    Подарили мне малому как-то конструктор на ДР. В итоге батя с дядей до 4-х утра сами за ним засиделись, собирая какой-то то ли кран, то ли экскаватор ))))))))))))))))))))))))))))
    Ответить
  • vlad3d
    18 июл 14
    Да, "тяжёлое детство, деревянные игрушки", а ведь как творчество развивали! Будили буйство фантазии, развивали мышление! Сейчас игрушки имеют законченный вид, что то более, ребёнок уже вряд ли додумает. Идёт деградация будущих поколений.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026