Савелий Краморов - недооцененный артист..

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Luxadm
    11 июл 14
    Великий актёр!
    Ответить
  • rusbond
    11 июл 14
    Кто бы что бы ни говорил, а помнить его будут всегда! Светлая память!
    Ответить
  • gwarum
    11 июл 14
    да к сожалению таких остались единицы...........
    Ответить
  • L
    11 июл 14
    /После школы Крамаров решил поступать в театральный. Но его, как сына врага народа, не приняли, сказав: "У вас неподходящая для актера внешность"./(с)-------------Ну ни фуя себе! Я не сын врага народа и внешность у меня подходящая, но меня тоже не приняли. Сионисты и либерасты сукиЦ
    Ответить
  • iksah
    11 июл 14
    Спасибо, отличный пост, с удовольствием прочитал. Уникальный и незабываемый актер.
    Ответить
  • R
    11 июл 14
    В первую очередь ассоциация:
    "А вдоль дороги мертвые с косами стоят... И тишина..."
    Неуловимые пересмотрены вдоль и поперек.
    Что бы не говорили про него, это его выбор, его жизнь и не нам его судить.
    А за прекрасные роли в советском Кино — поклон!
    Ответить
  • patrickk
    11 июл 14
    Светлая память... Замечательный актер был...
    Ответить
  • F
    11 июл 14
    Фамилия где правильно написана, в заголовке или в тексте?
    Ответить
  • skloh
    10 июл 14
    Клоун.
    Ответить
  • R
    10 июл 14
    В СССР был прекрасный актёр, всеми любимый и уважаемый, видимо захотел большего и стал в сша никем. Жаль, вот так сша становится кладбищем настоящих актёров.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026