Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
10 июл 14
Подписаться
С Днём рождения, создатели "Городка"!
67
154
7
Ссылка поста
67
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
C
chel-alex
11 июл 14
Огромное спасибо автору за позитивную статью! Сплошные плюсы в комментариях-тому подтверждение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
chel-alex
chel-alex
11 июл 14
Что-то сказать хотел?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bon_man
chel-alex
11 июл 14
хотел сказать что туебень, готовый гадить на чью угодно на могилу, даже не зная толком на чью...
что с блеском удалось.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ego1978
chel-alex
11 июл 14
Ебл@н. Много городов построил?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gala1964
chel-alex
11 июл 14
Пальцем в небо. Стоянов болгарин.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Haronik
chel-alex
11 июл 14
Мы, николай второй... Врач-то хоть знает, что ты в интернете сидишь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ICEDEMON
11 июл 14
программа была супер, ребята просто молодцы, как умели играть свои роли, ах как хочется вернутся в городок!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alex-hi
11 июл 14
Ребята молодцы, делали первыми новый тип шоу, делали хорошо, делали без пошлости.
Светлая память Олейникову.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Homogen
11 июл 14
Позитивные актёры. Подарили много улыбок.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikklu123
11 июл 14
Шикарный дуэт был... Вечная память Олейникову, человеку-верблюду, да не непоймут меня неправильно. Апплодисменты!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tuman8
vikklu123
11 июл 14
стоя!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vasiliy1
11 июл 14
а помните? Сасасасасад, агаггагарод! Сасасасасад, агагагарод!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kit
vasiliy1
11 июл 14
ясен пень!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kit
vasiliy1
11 июл 14
а вот политические куплеты зэков
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
perez100
11 июл 14
Светлое пятно в гигантской куче говнища. За это народная любовь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rusbond
11 июл 14
"Ах как хочется вернуться......" Спасибо за все, что сделали для нас!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Erik2005
11 июл 14
Создатели жанра.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
k1lluzvr
11 июл 14
Спасибо за ностальгию
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
что с блеском удалось.
Светлая память Олейникову.....