С Днём рождения, создатели "Городка"!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • C
    11 июл 14
    Огромное спасибо автору за позитивную статью! Сплошные плюсы в комментариях-тому подтверждение.
    Ответить
  • I
    11 июл 14
    программа была супер, ребята просто молодцы, как умели играть свои роли, ах как хочется вернутся в городок!
    Ответить
  • A
    11 июл 14
    Ребята молодцы, делали первыми новый тип шоу, делали хорошо, делали без пошлости.
    Светлая память Олейникову.....
    Ответить
  • Homogen
    11 июл 14
    Позитивные актёры. Подарили много улыбок.
    Ответить
  • vikklu123
    11 июл 14
    Шикарный дуэт был... Вечная память Олейникову, человеку-верблюду, да не непоймут меня неправильно. Апплодисменты!
    Ответить
  • V
    11 июл 14
    а помните? Сасасасасад, агаггагарод! Сасасасасад, агагагарод!
    Ответить
  • perez100
    11 июл 14
    Светлое пятно в гигантской куче говнища. За это народная любовь.
    Ответить
  • rusbond
    11 июл 14
    "Ах как хочется вернуться......" Спасибо за все, что сделали для нас!
    Ответить
  • E
    11 июл 14
    Создатели жанра.
    Ответить
  • K
    11 июл 14
    Спасибо за ностальгию
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026