Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
2 июл 14
Подписаться
Российские фанаты воронежца Юрия Хоя собрали на открытку с его изображением почти 60 тыс рублей
64
130
1
Ссылка поста
8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
mambucho
3 июл 14
Памятник нужен!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Filakin
3 июл 14
Все заборы обоссу возле дома твоего ! Памятник надо !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
heres2003
3 июл 14
что можно сказать про человека, который на You Shook Me All Night Long в припеве подпевает — ннннаааа, получи, казел! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DIHOST
heres2003
3 июл 14
ну о тебе вообще ничего не скажешь. Он хоть в каком-то виде музыкальный хард-рок и глэм стандарт донёс до российской глубинки, где за откровенные АСDC пацаны могли и не понять. Хоть какое-то развитие. А ты только нагадил в каментах.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
heres2003
DIHOST
3 июл 14
Экое у вас батенька прямолинейное и недалекое мышление.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergikM
heres2003
3 июл 14
...ГРЯЗНЫЕ НОСКИ повесить!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergikM
DIHOST
3 июл 14
...типа, современный Шапокляк!?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jonah
3 июл 14
А почему губы накрашены?
"Я парень не плохой, не ссусь и не глухой... Хой!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
7klo
jonah
3 июл 14
это скорее всего фото раскрашено.. где-то в провинции салон
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
i8086
3 июл 14
У Хоя был здоровый стёб.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
b_kreuger
3 июл 14
Куда можно отправить деньги? Дело святое, если речь идет о памяти Юры.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
MAD-RA
b_kreuger
3 июл 14
boomstarter.ru
Автор копипаст... Даже сцылло не дал (((
Официальный Воронежский фан-сайт. Там все новости:
sektor-vrn.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
b_kreuger
MAD-RA
3 июл 14
Спасибо! Принял участие.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
RastaMbus
2 июл 14
Вот до чего довел страну этот фигляр ЕГЭ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
"Я парень не плохой, не ссусь и не глухой... Хой!!!
Автор копипаст... Даже сцылло не дал (((
Официальный Воронежский фан-сайт. Там все новости: sektor-vrn.ru