Российские фанаты воронежца Юрия Хоя собрали на открытку с его изображением почти 60 тыс рублей

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mambucho
    3 июл 14
    Памятник нужен!
    Ответить
  • Filakin
    3 июл 14
    Все заборы обоссу возле дома твоего ! Памятник надо !
    Ответить
  • H
    3 июл 14
    что можно сказать про человека, который на You Shook Me All Night Long в припеве подпевает — ннннаааа, получи, казел! :)
    Ответить
    • DIHOST
      ну о тебе вообще ничего не скажешь. Он хоть в каком-то виде музыкальный хард-рок и глэм стандарт донёс до российской глубинки, где за откровенные АСDC пацаны могли и не понять. Хоть какое-то развитие. А ты только нагадил в каментах.
      Ответить
  • jonah
    3 июл 14
    А почему губы накрашены?
    "Я парень не плохой, не ссусь и не глухой... Хой!!!
    Ответить
    • 7klo
      jonah 3 июл 14
      это скорее всего фото раскрашено.. где-то в провинции салон
      Ответить
  • i8086
    3 июл 14
    У Хоя был здоровый стёб.
    Ответить
  • b_kreuger
    3 июл 14
    Куда можно отправить деньги? Дело святое, если речь идет о памяти Юры.
    Ответить
  • RastaMbus
    2 июл 14
    Вот до чего довел страну этот фигляр ЕГЭ.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026