Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
21 июн 14
Подписаться
Кот проехал 70 километров в амортизаторе машины и выжил. Видео.
53
96
9
Ссылка поста
35
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
zx111
22 июн 14
бедолага, как же ему повезло! мужикам — уважение!!! )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
brindamour
22 июн 14
Хорошие дороги на Сахалине, однако!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
731
21 июн 14
Я бы после такого оставил его себе =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
loverd
731
21 июн 14
Учимся читать — "кот по кличке Персик – питомец владельца этой машины"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sirashka
21 июн 14
На треснутый кусок деревяшки амортизатор поставили. Такое увидишь только у нас.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sirashka
sirashka
21 июн 14
домкрат, извиняюсь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nslogan
sirashka
21 июн 14
да хрен с ней с техникой безопасности — котика спасать надо )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
olamot
21 июн 14
Он вырос в этой пружине.
Питался тормозной жидкостью.
Вот и тормозит вылазить- зачем?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smokejet
21 июн 14
Блин, а как он в эту пужину залез? А то что матюкаются ребята — так это нормально. У нас почти все так разговаривают. Вы просто не замечаете.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aeor
21 июн 14
Надеюсь, хозяин кота в автосервис-то отдал — животное явно к автопрому неравнодушно :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
votruman
21 июн 14
Мужики молодцы!
Котэ спасли!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ttls
21 июн 14
Мне интересно — А если кот был бы не хозяина, а бездомный?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
camaro_ss
ttls
21 июн 14
Вытаскивали бы. Сдохнет то — вонища будет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nikolaife
21 июн 14
Главный вопрос: Как кот там оказался? Залезть туда коту — невозможно, он же не крыса.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bugskull
nikolaife
21 июн 14
Ну кот и на дерево может забраться, а слезть — уже нет. Односторонее животное :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sunset2
bugskull
21 июн 14
Нормально кот слезает с дерева. Просто опыта для этого нужно больше, чкм для залезть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
catson12
nikolaife
21 июн 14
Лишь бы голова прошла, дальше — легче.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Питался тормозной жидкостью.
Вот и тормозит вылазить- зачем?
Котэ спасли!