Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
21 июн 14
Подписаться
Кот проехал 70 километров в амортизаторе машины и выжил. Видео.
53
99
9
Ссылка поста
35
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
B
buddha_g
21 июн 14
Молодцы, ребята. Иномарку свою не пожалели, но животное спасли.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
spellka
21 июн 14
Напомнило мультфильм:
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lomicus
21 июн 14
Ипанутое животное.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
exzellenz
21 июн 14
Мегапозитив! Молодцы мужики! Но котофей явно устал и хочет есть и спать. А искупать его всё-таки придётся.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
exzellenz
21 июн 14
Простым работящим мужичкам скотинку жаль,хучь и тёртые ребята !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuusama
21 июн 14
Два вопроса к коту: как и нахрена?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
depink
kuusama
21 июн 14
Кота в книгу рекордов Гиннесса, однозначно. :-) ибо, имхо, он такой один )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
master_mo
21 июн 14
Респект мужикам!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fysoft
21 июн 14
Вот люди матом разговаривают, но при этом доброе дело делают. Всех благ им.
А в думе на литературно-юридическом языком борются с такими и при этом ни чего путного в своей жизни ни для кого не сделали.
И ни церковь, ни кабак — Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!
©
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bugskull
21 июн 14
Под конец просто реальный поцык пришел, все разрулил по-быстрому.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yxcvb1234
21 июн 14
Респект и уважуха мужикам,за то что ради жизни маленького рыжего "чудика" не пожалели на сил ни времени на его спасение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
poltemp
21 июн 14
Что-то я не понял, а разве внутри пружины не должен быть амортизатор?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
makmos
poltemp
21 июн 14
Нет, у джипа сзади он рядос стоит под углом
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А в думе на литературно-юридическом языком борются с такими и при этом ни чего путного в своей жизни ни для кого не сделали.
И ни церковь, ни кабак — Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!
©