Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
17 июн 14
Подписаться
Кернес выписался из израильской больницы и прилетел в Харьков
19
77
3
Ссылка поста
-11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
germanicvs
22 июн 14
Да, укросвиньи его все-равно завалят! Лучше бы в Израиле оставался!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saatis
18 июн 14
Лицо хорошее, открытое, несомненно честное.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rockmistr
saatis
18 июн 14
У кого?! У Кернеса?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jurikberlin
rockmistr
18 июн 14
у вечного кернеса)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bsg14
jurikberlin
18 июн 14
Паниковский
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
charit
18 июн 14
Если он коломойский прихлебатель, то о чем банкет...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bodun12
18 июн 14
Один из хитрожопых евреев, не знал на чью сторону перебежать, даже не в курсе кто же его хотел убрать, сейчас опять начнёт метаться, я бы ему не доверял!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MAKCDOOM
bodun12
18 июн 14
Исполнителей покушения уже задержали. Логично предположить, что заказчиков уже выяснили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stopkran
MAKCDOOM
18 июн 14
В Сбу признается ,как выгодно)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mishka2103
18 июн 14
Всё как то складно и быстро, покушение, быстро поправился от такого ранения и вернулся.... Как то мутно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xeigan
18 июн 14
Какое-то сходство есть с кончитой, которая вурст.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
psyco_holic
18 июн 14
Молись Гепа что цела репа.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
djonyil
18 июн 14
Это он бывший напёрсточник ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
killerist
18 июн 14
А он, случайно, не евГей? :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stopkran
18 июн 14
А не подстроил ли он сам на себя покушение ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
greylander
stopkran
18 июн 14
А вам разве его "добрый" прищур таки ни о чем не говорит ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
elzagofman
stopkran
18 июн 14
Ну, есть распространенное мнение, что таки да. Он же под подпиской был. Толдько вот почему так рано вернулся?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии