Сепаратисты в Донецке заняли здания управлений Нацбанка, Миндоходов и Госказначейства Украины

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • G
    17 июн 14
    О как одна и таже новости от одного и того же постера в разных объемах. Докатились уже.
    Ответить
  • S
    17 июн 14
    Они что думают если это казначейство так там бабло мешками лежит, вот идиоты ну нахрен вам эти гривны, только рубли, рубли надо брать.
    Ответить
    • grayplus
      sslera 17 июн 14
      золотом лучше.
      Ответить
    • emoyo
      sslera 17 июн 14
      тк это на Паханат идти придется... и прятаться за спинами мирного населения тут уже не выйдет — Норд Ост подтвержает.
      Ответить
  • N
    17 июн 14
    кароче ето вброс...
    "Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров отговаривает жителей республики, которые хотят поехать на юго-восток Украины и вступить в ряды ополченцев"
    Ответить
  • marikab
    17 июн 14
    Лучше бы, конечно, в Киеве захватить. Но и так неплохо.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026