Рядом с администрацией президента Украины найдено взрывное устройство

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • exzellenz
    16 июн 14
    Что ещё дальше ожидать? Где-то что-то рухнет, не без помощи укроРУХа? Типа, москали прокляти террористы(поставь запятую).
    Ответить
  • normandiya
    16 июн 14
    Даже не охота комментировать этот бред....
    Ответить
  • S
    16 июн 14
    Путин , часто переодевается , и летает по всему миру , как супермен))
    Ответить
  • ikotei
    16 июн 14
    Дешёвка провокация, что там готовить если детонатор на мобилу завязан.
    Оставил и ушёл, всё.
    Муйня какая то .
    Ответить
  • arzac
    15 июн 14
    Слава украине!
    Ответить
  • vfktd
    15 июн 14
    Да шо вы говорите — опять москали небось .
    Ответить
  • R
    15 июн 14
    К администрации президента просто так можно подойти, заложить взрывчатку, а когда охрана заметит, то сбежать... Не правдоподобно. Хотя на Украине и бардак, но те кто сейчас у власти к своей безопасности наплевательски относиться не будут, скорее охрану еще усилят, что-бы другие желающие править, или пострадавшие (или их близкие) не отправили к "небесной сотне".
    Ответить
  • mister969
    15 июн 14
    "Человек, который заложил взрывчатку, был замечен, но скрылся с места происшествия, не успев привести заряд в боевое положение"
    Путин, скорее всего.
    Ответить
  • ZAPADDLO
    15 июн 14
    Там бомба должна быть!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026