Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
15 июн 14
Подписаться
В Ираке за сутки убиты почти 300 боевиков-исламистов
12
22
1
Ссылка поста
-8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
moplen
16 июн 14
Брехня
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
eleettle
16 июн 14
какие нахрен "боевики-исламисты"? они там все исламисты, так-то это ирак епта.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rexmundi
eleettle
16 июн 14
Под "исламистами"обычно подразумевают приверженцев радикальных течений ислама. Обычных (традиционных) мусульман к исламистам не относят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
eXPlouDer
16 июн 14
"Нужно больше нефти! Всех, кто не в форме НОТОвских "миротворцев" признать боевиками-исламистами и расстрелять" !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Mrsalutasi
16 июн 14
Помойка как всегда брешет. Это исламисты расстреляли около 300 пленных.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
olnikval
Mrsalutasi
16 июн 14
Сноуден недавно заявил, что американцы знали о предстоящем теракте 11.09.01
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
eXPlouDer
olnikval
16 июн 14
Совершенно верно, ведь повод нужен был.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shiroguma
eXPlouDer
16 июн 14
А нельзя ли было найти менее затратный повод?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
amoniac
olnikval
16 июн 14
ха, по нтв еще до сноудена это сказали )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergGGG
amoniac
16 июн 14
уверен, что их вели
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
exo
amoniac
16 июн 14
тв3 сказало, что это инопланетяне сливали инфу амерам, через снежного человека.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
a0126
16 июн 14
бу-га-га.
А не исламисты там есть?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А не исламисты там есть?